Vita-Vent Medpharm Distribution ТОО

ТОО Vita-Vent Medpharm Distribution
ТОО Vita-Vent Medpharm осуществляет производство фитопрепаратов на основе эфирных масел растений
+7 (727) 301-35-03
ул. Сулейменова, 26в, Алматы
ул. Сулейменова, 26в
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте! В Москве ваша продукция представлена?

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте! В Москве ваша продукция представленна?

О компании

О нас

ТОО Vita-Vent создано в 1990 г. Предприятие осуществляет производство фитопрепаратов на основе эфирных масел растений. ТОО Vita-Vent является соисполнителем проекта «Разработка и внедрение в производство новых препаратов на основе эфирных масел растений Казахстана» Государственной целевой программы «Разработка и организация производства оригинальных фитопрепаратов для развития фармацевтической промышленности Республики Казахстан»
Компания имеет большой опыт изучения, производства и клинического применения эфирных масел — одного из перспективных направлений фитофармакологии. Эфирные масла растворяются в спирте, диэтиловом эфире, жирах, растительных маслах, легко всасываются, практически без потерь доставляются током крови к органам, оказывают быстрый эффект. При разработке серии фитопрепаратов на основе эфирных масел специалисты ТОО Vita-Vent использовали собственную методику скрининга активных компонентов. В результате были получены безопасные и эффективные средства в форме масляных растворов. В планах — их промышленное производство в форме мягких желатиновых капсул.

Реалии и перспективы

До внедрения в клиническую практику вся продукция проходит многоступенчатую стадию пред клинических и клинических испытаний через медико-биологический контроль в различных медицинских учреждениях. Это гарантирует качество, безопасность и высокую эффективность лечебно-профилактических средств. Перечень предлагаемых компанией лечебных и профилактических средств разнообразен и не имеет аналогов в лечебной практике.Как уже говорилось ранее, в настоящее время сотрудники ТОО Vita-Vent проводят научно-исследовательскую и практическую работу по созданию нового поколения лекарственных препаратов. Компания вошла в Государственную целевую программу “Разработка и организация производства оригинальных фитопрепаратов для развития фармацевтической промышленности Республики Казахстан” на 2002 – 2006 гг. соисполнителем с Институтом фитохимии (г. Караганда) по проекту “Разработка и внедрение в производство новых препаратов на основе эфирных масел растений Казахстана”. В ближайшей перспективе в научных планах компании выделение чистых химически, биологически активных соединений из различных экстрактов, обладающих бактерицидной, иммунокорригирующей, адаптогенной способностью.
Коллективом компании создана большая клиническая база по эффективному и безопасносному применению различных фитопрепаратов. За время эффективной работы разработано и внедрено в клиническую практику более 50 наименований собственной продукции, в числе которых: фитобальзамы, гомеопатические препараты, сборы лекарственных трав, индивидуальный ингалятор типа Махольда, разнообразные ингаляционные жидкости, лечебно-косметические препараты. Все они изготовлены из растительного сырья лекарственных растений, произрастающих в Республике Казахстан и за её пределами.
Пришло время выйти на рынок со своими — отечественными фито препаратами нового поколения, которые являются средствами терапии на принципиально новой основе, имеют выгодные отличия от синтетических лекарственных средств.

Наши преимущества

Препараты компании ТОО «Вита-Вент» обладают эффективным и благоприятным комплексным воздействием на весь организм человека.
Двадцатилетний клинический опыт использования препаратов на базе клиники ТОО «Вита-Вент» доказывает высокую эффективность тщательно подобранных составов эфирных масел входящих в состав препаратов изготовленных компанией.
Высокая безопасность препаратов ТОО «Вита-Вент» проверена временам и практически не имеет противопоказаний.
Цены на продукцию компании ТОО «Вита-Вент» отличаются доступностью для любого потребителя.

Товары и услуги

Вита гель «Варикс» , «Эликсир для курящих» , «Мамма Гель» , «Маммин — комплекс» , «Артепин» , «Анти-СС» , Масляный фитобальзам «Микофит» , «Сальвитон» , Вита гель «Инфильтративный» , Вита гель «Для суставов» , Вита гель «Проктон» , Вита гель «Для ног противоотечный» ,

Кратко об организации

Организация ТОО Vita-Vent Medpharm Distribution из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Биологически активные добавки. Фирму можно найти по адресу ул. Сулейменова, 26в в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Vita-Vent Medpharm Distribution, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт vitavent.kz, по почте vitaventkz@gmail.com, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефона +7 (727) 3013503.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бальзамы Короткова для Вашего здоровья!
+7 (747) 708-80-28
пр. Абая, 143
Оставьте отзыв первым
продукция Тяньши в Казахстане
+7 (707) 854-22-64
ул. Наурызбай Батыра, 43
+7 (776) 333-30-60
пр. Абая, 150/230, блок 5
Биологически активные добавки
+7 (727) 311-03-90
ул. Аль-Фараби, д.17, блок 4Б, каб. 504
Оставьте отзыв первым
Al Shifa – Иммунитет для всей семьи!
+7 (702) 910-28-47
ул. Райымбека, 212а/7
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин Пептидов Хавинсона
+7 (707) 163-32-31
ул. Саина, 4/1