ООО Marine Health Group
5.0
1 отзыв
+7 (776) 333-30-60
пр. Абая, 150/230, блок 5, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Marine Health Group

Аватар пользователя Rustem
Rustem

Добавки Marine Health порекомендовал друг, который увлекается ЗОЖ. Я приобрел их специально зимой, чтобы справиться с нехваткой витаминов и других биологически активных веществ. Очень доволен источником йода Iodium Kelp – действительно улучшает иммунитет, даже не чихнул за всю зиму! И с утомляемостью помог справиться!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Азрет
Азрет

Уже полгода сотрудничаю с компанией как дистрибьютор. Получаю неплохо, здесь есть и реферальные, и структурные, и депозитные бонусы. Компания часто проводит разные тренинги, эти знания помогают лучше зарабатывать. А клиенты часто заказывают продукцию повторно, благодарят за качество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диляра
Диляра

Уже год сотрудничаю с Marine Health. Поставила приложение на телефон, получаю и пассивный доход, и реферальные бонусы. Радует, что людям пользу приношу, и деньги зарабатываю. Неплохо для мамочки в декрете?

Аватар пользователя Amina K.
Amina K.

Взяла Premium Squalene, чтобы справиться с зашкаливающим давлением. Средство очень интересное, натуральное – из печенки акулы делают. Знаете, мало того, что давление потихоньку нормализовалось, так еще заметила, что могу не сильно налегать на обезболивающие - боль от артрита уже не такая сильная. Работает средство, оздоравливает!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Действительно, БАДы улучшают иммунитет, уже и забыл, когда болел последний раз. Самочувствие после приема отличное, энергии – море. Считаю, что лучше заранее позаботиться о своем здоровье, а не таблетки пить.

Аватар пользователя Денис
Денис

БАДы Marine Health – достойный продукт. Я аллергик и мне сложно подобрать действенный вариант, который бы не усугублял аллергию. Хоть и дорогие добавки, но пользуются спросом – иногда в хед-офисах нет нужного мне БАДа, тогда заказываю.