ТОО Vita-Vent Medpharm Distribution
5.0
5 отзывов
+7 (727) 301-35-03
ул. Сулейменова, 26в, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Vita-Vent Medpharm Distribution

Аватар пользователя Асель
Асель

При лечении печени, мне были назначены внутримышечные инъекции. После нескольких уколов, под кожей образовались уплотнения и шишки, которые болели и создавали дискомфорт. Пробовала делать йодную сетку, но шишки не проходили, после этого мне порекомендовали приобрести Вита гель «Противоинфильтративный». Уже через несколько дней после регулярного использования, я почувствовала улучшение. Боль прошла, а шишки полностью рассосались! Советую его всем, кто столкнулся с такой проблемой!

Аватар пользователя Максим
Максим

Наткнулся в аптеке на «Эликсир для курящих», решил попробовать. Первое впечатление было неоднозначно, потому что он имеет горький вкус, но решил пропить до конца. Результатом доволен! Через неделю прошли хрипы, сопения, начала проходить отдышка, исчез утренний кашель с макротой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алия
Алия

Хотела бы рассказать вам о пользе, которой принес мне препарат «Анти СС». Некоторое время у меня были проблемы на коже, а именно – угревая сыпь на спине. После применения препарата сыпь прошла. Спасибо за такой препарат!

Аватар пользователя Акимова Галина
Акимова Галина

У меня начались проблемы со здоровьем. Непонятный зуд по телу. По совету подруги я обратилась к врачу-гомеопату, который при диагностике моего организма, установил наличие паразитов – лямблии в печени. Назначил мне противопаразитный препарат «Сальвитон», и на 2 день лечения я почувствовала положительные результаты. Препарат очень хороший и с хорошими результатами.

Аватар пользователя Аксанова Кизат
Аксанова Кизат

Я уже 2 года пользуюсь гелем «Мамма гель». Я считаю, прекрасное средство для нас женщин, которые болеют мастопатией и другими женскими болезнями. Гель удобен, во-первых, он впитывается быстро, не пачкает белье, нет специфического запаха, удобен в пользовании, гель спокойно можно возить с собой. А самое главное – он дает хороший эффект в лечении болезней. Спасибо производителям геля, успехов в нелегком труде. Спасибо врачам, которые совместно с производителями, проявляют заботу о нас.