Lactoflorene Плоский живот
5.0
5 отзывов
+7 (727) 311-03-90
ул. Аль-Фараби, д.17, блок 4Б, каб. 504, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Lactoflorene Плоский живот

Аватар пользователя Бахытгуль
Бахытгуль

Меня раньше газы мучали и живот раздувало так, что вздохнуть было больно. Казалось, что еще немного и меня разорвет. Начала принимать Лактофлорене Плоский живот и все прошло. Метеоризм больше не мучает, в туалет стала ходить нормально.

Аватар пользователя Сагадиева Рауана
Сагадиева Рауана

Чувствую себя легче и лучше, живот больше не раздувает. С lactoflorene пища усваивается хорошо, тяжести после еды нет, он отлично помогает справиться с перекусами. Не знаю в чем парадокс, но даже на весах минус 2 кг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мадина
Мадина

После родов у меня появились проблемы с кишечником. А именно - запоры, вздутие, метеоризм. Стала принимать Lactoflorene Плоский живот один пакетик в день и все здорово. Уже на третьи сутки стул нормализовался, вздутие ушло.

Аватар пользователя Назгуль
Назгуль

Если есть проблемы со вздутием, то итальянский комплекс Лактофлорене Плоский живот хороший вариант. Я пропила упаковку и у меня ушло вздутие, прошла тяжесть, кишечник стал регулярно очищаться и работать.

Аватар пользователя Дания
Дания

У меня вздутие живота возникает от всяких печенек, зефирок и переедания сладкого, поэтому я, чтобы мой живот не надувался и не раздражался, раз в полгода пропиваю Лактофлорене Плоский живот. Он отлично помогает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фатима
Фатима

У меня из-за проблем с кишечником живот постоянно вздувается. С утра еще терпимо, а после обеда живот прямо как шар надувается. Приходиться постоянно носить балахоны, потому что не могу надеть ничего облегающего. Купила Лактофлорене Плоский живот пропила по инструкции, каждый день по одному пакетику перед обедом и теперь все идеально. Никакого вздутого живота и проблем с желудком.

Аватар пользователя Алия
Алия

С недавнего времени мои походы в туалет стали очень редким и долгими, меня стали беспокоить запоры. Пробовала разные способы решить эту проблему и реально помог только Лактофлорене Плоский живот. Через несколько дней после начала приема, я стала ходить в туалет каждый день. Прошло вздутие. Никаких побочек от него не было. Осталась довольна

Аватар пользователя Жанара
Жанара

Я давно поняла, что лучше заранее подумать о микрофлоре, чем потом ходить со вздутием и мучиться от метеоризма.Стабильно раз в полгода пропиваю Лактофлорене Плоский живот. Классный комплекс про и пребиотиков, благодаря ему меня уже давно не беспокоят проблемы с кишечником.