Жарокова улица, 196
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя андрей
андрей

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МОЖНО-ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОДОЙ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ИЗ РЕЧКИ КАК ЭТО СДЕЛАНО ПО АДРЕСУ БЕКМАХАНОВА 96В ТОО ИНТЕРМУЛЬТИСЕРВИС

Аватар пользователя Ерболат
Ерболат

Как провести воду по адресу шанырак2 ұл.рахимова дом8 и сколько будет стойт

Аватар пользователя Баглан
Баглан

В м- н алгабас 6 в пустыре ассенизаторы сливают свои отходы в ваши люки и просто на землю, вы можете принять меры по запрету так как я знаю что им нельзя сливать где попало а в отведенных вами местах.

Аватар пользователя Жамагат
Жамагат

Участники Афганской событий имеют льготы на коммунальные услуги,если имеют ,то какие?

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день. Прошу уточнения. Я поменяла стояки в квартире, хол и гор/ вода, диаметр 25, был металл, замена произведена на пластик диаметра 25, теперь КСК грозит актами , штрафами , о объясняет, что пластик должен быть размером 32. И давление теперь из-за меня будет неправильно проходить по трубам. Очень прошу уточнения по этому вопросу, а пугают меня именно вами --- Горводоканалом. Очень прошу срочного ответа. Спасибо.

О компании

Подрядчики по обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, Подрядчики по системам водоснабжения, водоочистки, водохозяйственным и гидротехническим сооружениям, Подрядчики по сооружению и техническому обслуживанию водных скважин, колодцев, Подрядчики по строительству акведуков, водоводов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВОДОКАНАЛ ГКП из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Жарокова улица, 196 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ВОДОКАНАЛ ГКП по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

+7 (3272) 547779
Байзакова улица, 273-А
+7 (3272) 747207
Жадносова улица, 6
Компания, редакция, газета. Самые горячие новости
+7 (727) 242-44-52
Абая проспект, 143
+7 (3272) 736831
Райымбека улица, 101