• +7 (3272) 511051
  • +7 (3272) 527052
Майлина улица, 79
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

vw polo sedan-2012 г.куплен в автоцентре меркур алматы в 2013г.гарантия закончилась.проблема-стук поршней на холодном двигателе и проходящий с прогревом!вопрос-когда можно приехать и поменять поршня на модернизированные?!бесплатно конечно по акции от volkswagen!

Аватар пользователя Казахстан
Казахстан

На фольксваген ПОЛО Кулиса в сборе, но оно китайская сборка, можно заказать?

Аватар пользователя Сарышев Даурен Ризабекович
Сарышев Даурен Ризабекович

Хотелось узнать о сервисе Волво S 80. 2001г. 2000 см3. 5цил. турбо. Необходимо сделать адаптацию вновь установленной дроссельной заслонки (новой, покупалась по вин коду) + компьютерная диагностика. Живу в Астане, здесь нет нужного оборудования, а где есть просрочена лицензия.

О компании

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги восстановления двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги регулировки двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги тестирования двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги восстановления и ремонта мостов автомобилей и автотранспортных средств, Услуги тестирования тормозов автомобилей и автотранспортных средств, Услуги восстановления топливных баков и радиаторов автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта дисков и ободьев колес автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта кузовов легковых автомобилей, Услуги антикоррозийной обработки автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта обивки автомобилей и автотранспортных средств, Услуги замены лобовых и ветровых стекол автомобилей и автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта электрического и электронного оборудования автомобилей и автотранспортных средств, Услуги установки и ремонта кондиционеров воздуха автомобилей и автотранспортных средств, Услуги установки раздвижных крыш и сдвигающихся панелей в крышах автомобилей и автотранспортных средств, Услуги установки радиоприемников в автомобилях, Услуги ремонта кузовов тяжелых транспортных средств, грузовых автомобилей, Услуги рихтовки шасси грузовых и коммерческих автомобилей и автотранспортных средств, Услуги монтажа погрузочных платформ и кранов на грузовые автомобили, Услуги ремонта колес промышленных транспортных средств, Услуги восстановления и ремонта автомобильных прицепов, Подрядчики по чистке автомобильных и железнодорожных цистерн, Услуги проверки герметичности и обновления автомобильных цистерн, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых и коммерческих автомобилей взятых на прокат, Услуги реставрации автомобилей старых марок и классических автомобилей, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей, Услуги технического обслуживания и ремонта городских и междугородных автобусов, Услуги технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов, Услуги восстановления автомобилей и автотранспортных средств с заменой программируемых компонентов, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки, Техническая помощь, аварийный ремонт, эвакуация неисправных и поврежденных автомобилей и автотранспортных средств (услуги), Услуги технической помощи, аварийного ремонта, эвакуации неисправных и поврежденных легких автотранспортных средств, Услуги технической помощи, аварийного ремонта, эвакуации неисправных и поврежденных тяжелых автотранспортных средств

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МЕРКУР-АВТО из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оптовые базы. Расположена по адресу Майлина улица, 79 в Алматы. Связаться с представителем фирмы МЕРКУР-АВТО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73272511051, 73272527052, на официальном сайте www.merey.mercur.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (3272) 582478
Рыскулова проспект, 276
+7 (3272) 506220
Фурманова улица, 100-Г
+7 (3272) 432655
Ауэзова улица, 84
+7 (3272) 356335
Таласская улица, 1
+7 (3272) 464868
Розыбакиева улица, 103-А
Телефон не указан
Жансугурова улица, 176-А