+7 (3272) 432655
Ауэзова улица, 84, Алматы
  • +7 (3272) 432655
  • +7 (3272) 776588
Ауэзова улица, 84
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Добрый день! В кафе Simitci (кафе быстрого питания) на Абая - Алтынсарина пешком по столам и окнам гуляют тараканы (прикрепляю фото). Ужас! ты сидишь кушаешь и вдруг по по столу и рядом на окнах ползут тараканы!!! На просьбу дать книгу жалоб старшая работница Айжан даже не повернула голову. Прошу принять к ним строгие меры. Я, в свою очередь, как неравнодушный житель своего города, обязательно снова приду туда через месяц-два проверить, есть ли в нашей стране хоть какая-то система защиты нас как потребителей от того, чтобы нас травили. С ув. Гульнара Если надо предоставить свою фамилию, ИИН и пр. прошу сообщить мне по почте. Я не поленюсь и приду напишу официальное заявление.

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Добрый день! В кафе Simitci (кафе быстрого питания) на Абая - Алтынсарина пешком по столам и окнам гуляют тараканы (прикрепляю фото). Ужас! ты сидишь кушаешь и вдруг по по столу и рядом на окнах ползут тараканы!!! На просьбу дать книгу жалоб старшая работница Айжан даже не повернула голову. Прошу принять к ним строгие меры. Я, в свою очередь, как неравнодушный житель своего города, обязательно снова приду туда через месяц-два проверить, есть ли в нашей стране хоть какая-то система защиты нас как потребителей от того, чтобы нас травили. С ув. Гульнара

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! По адресу Алматинская область Илийский р-он п.Первомайский ул: Бережинского 12, в здании на 1- ом этаже находится столовая, которая совсем не отвечает санитарным нормам. Не однократно были обнаружены тараканы среди хлеба, нитки в еде, наша организация оплачивает питание в данной столовой, от сотрудников ни раз поступали жалобы, на то что в куриных крыльях находили червей, данный факт предоставили руководству столовой, ни каких мер не предприняли. Сегодня 13.06.2016 г, в обеденное время было подано 2 блюда жаркое из окорочка, в котором были обнаружены личинки червей. Обратились на раздачу, где получили ответ что руководство нет, ничего ответить не можем, собрали все с раздачи и сказали посетителям что обед еще не готов. Прошу Вас принять меры по отношению данной столовой.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

скажите пожалуйста, нужна ли сан книжка работникам охраны, осущеставляющие свою деятельность в кафе или ресторане ? спасибо !

Аватар пользователя Надия
Надия

Здравствуйте! Возможно ли в Вашей лаборатории провести уровень микробной нагрузки лекарственного препарата до его стерилизации? Используете ли Вы для этого быстрые микро-методы? Заранее благодарю, Надия.

О компании

Услуги защиты от вредителей зданий и сооружений, Подрядчики по дезинфекции зданий, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытательных лабораторий механических испытаний материалов, Органы государственной администрации, Государственные органы по защите окружающей среды и охране природных ресурсов, Больницы, госпитали и клиники, Больницы неврологические, Лаборатории патологии, клинические лаборатории, Лаборатории проведения медицинских анализов

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СЭС РЕСПУБЛИКАНСКАЯ из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Ауэзова улица, 84 в Алматы. Связаться с представителем компании СЭС РЕСПУБЛИКАНСКАЯ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 73272432655, 73272776588.

Похожие компании поблизости

+7 (3272) 701131
Егизбаева улица, 5-А
+7 (3272) 643893
Елебекова улица, 10
+7 (727) 394-06-11
Егизбаева улица, 13
+7 (3272) 465883
Ауэзова улица, 3
+7 (3272) 331869
Масанчи улица, 23