YMO Premium Uniform ООО

ООО YMO Premium Uniform
Производство спецодежды для всех отраслей промышленности
отзывов пока нет
+998 (90) 303-60-52
ул. Нихол, 9, Шымкент, 150600
  • +998 (90) 303-60-52 — сотовый

Сайт: ymo.gl.uz

Сайт: ymo.pays.uz

ул. Нихол, 9
Туркестанская область, Шымкент, Казахстан, 150600
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 24 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о YMO Premium Uniform, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании YMO Premium Uniform, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ИЮНЯ
2020
Изображение новости

Разнообразие и специфика выполнения профессиональных обязанностей на различных должностях в большинстве случаев обязывает работодателя обеспечить работника неоплачиваемой рабочей одеждой, а также средствами индивидуальной защиты.

11
АВГУСТА
2019
Изображение новости

Хотим мы этого или не хотим, но мода уже давно проникла во все области нашей жизни. Да, мы все стараемся практично одеваться, и нам давно все равно, в какой одежде дефилируют модели на подиуме.

О компании

Основное направление деятельности «YMO Premium Uniform» — это производство спецодежды для всех отраслей промышленности, сферы обслуживания, медицинских учреждений. Благодаря успешному опыту работы в швейном производстве, мы можем предложить Вам широкий диапазон высококачественной спецодежды.

На сегодняшний день «YMO Premium Uniform» является надежным производителем спецодежды и других изделий швейного производства. Мы осваиваем новые виды продукции, расширяем ассортимент выпускаемой продукции, и готовы рассмотреть предложения по изготовлению необходимых Вам швейных изделий.

Требования к качеству и техническому уровню нашей продукции определяются отечественными стандартами. Продукция предприятия соответствует государственным и техническим условиям.

Товары и услуги

В ассортименте имеется
- Рабочая спецодежда: рабочие костюмы и куртки, жилеты и халаты, брюки и полукомбинезоны как утепленные, так и демисезонные, костюмы для сварочных работ;
- Медицинская униформа: медицинские и хирургические костюмы, медицинские халаты, колпаки, медицинские куртки, брюки и многое другое как для мужчин так и для женщин.
- Униформа для охранных структур: костюмы и куртки для охраны, рубашки и сорочки для охранных структур, брюки и бушлаты для охранников, как для женщин, так и для мужчин;

Кратко об организации

Фирма ООО YMO Premium Uniform из Шымкента предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Спецодежда, Сигнальная спецодежда, Спецодежда зимняя. Находится по адресу ул. Нихол, 9 в Шымкенте. Связаться с контактным лицом организации YMO Premium Uniform по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты ymo.gl.uz, ymo.pays.uz, в соц.сетях , , , , по почте sales.marketing.apf@gmail.com, с помощью телефона +998 (90) 3036052.