ООО Машинка стирает
5.0
8 отзывов
+7 (727) 310-67-28
Проспект Достык, 40, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Машинка стирает

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Поломалась не так давно стиральная машина, вода потекла во время стирки скорее всего, так как меня дома не было не могу точно сказать когда протекла и как долго текла вода. На сайте написано что работают с 7-23 часов, а мне надо было позвонить им уже около 17 часов, и не рассчитывал, что примут сегодня заявку, но заявку приняли и пришел специалист, который сразу устранил поломку на месте. До прихода специалиста я протер пол и выдернул шнур из розетки как мне посоветовали по телефону. На месте же мастер заметил что прохудилась какая то манжета люка, я понял что она резиновая так как он ее заклеил и вставил обратно, запустил стиральную машину при мне снова, течи больше не было. Хорошая работа мастера, добросовестная, ведь не стал втюхивать дополнительные запчасти а починил старые.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

В моей семье произошло горе, сломалась стиральная машина, говорю я образно, но действительно без нее как без рук была две недели. Сразу вызвать мастера не было возможности, работала что я что муж без выходных и до позднего вечера, и вот когда у нас появилось с мужем окошко в виде выходного мы позвонили в сервисный центр «Машинка стирает ». обзвонили несколько сервисных центров, никто не мог предоставить мастера на нужное нам время, в этом сервисном центре тоже по началу не было специалиста, но нам перезвонили буквально в течении часа после нашего звонка, нашелся мастер, с которым договорились на после рабочее его время. Мастеру отдельное спасибо за такой подход, он ведь оказался с золотыми руками, он провел диагностику компьютера стиральной машины, так как она все время выдавала ошибки при стирке и не достирывала вещи, начав стирку. Мастер нашел причину ошибок, перепрошил все операции на компьютере стиральной машины, объяснил, что от скачка напряжения возникли ошибки. Мужу показал что надо будет и куда нажать в случае скачка напряжения, чтобы сами без мастера справились. Отличный подход!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Благодарны за быстрый ремонт стиральной машины. Порадовало, что в сервисе работает хороший персонал, который разбирается во всех тонкостях своего дела. На все вопросы мы получили подробные ответы от мастера.

Аватар пользователя Ali Hussain
Ali Hussain

Обращались сюда по поводу ремонта стиральной машины. Стала плохо выжимать и скачет по всей ванной комнате. Мастер приехал, посмотрел, сказал нужно заменить одну деталь. На следующий раз уже все сделал, все заработало. Хороший сервис, нам понравилось.

Аватар пользователя Ксения Решетникова
Ксения Решетникова

Обращались сюда по поводу ремонта стиральной машины. Стала плохо выжимать и скачет по всей ванной комнате. Мастер приехал, посмотрел, сказал нужно заменить одну деталь. На следующий раз уже все сделал, все заработало. Хороший сервис, нам понравилось.

Аватар пользователя Андрей Балакин
Андрей Балакин

Я обратился в этот сервис что бы отремонтировать свою стиральную машинку. Ребята провели диагностику выявили проблему, назвали сроки ремонта и цену. Справились немного быстрее чем говорили, машинка работает отлично, а цена которую я заплатил за ремонт меня полностью устроила. Всем советую эту компанию.

Аватар пользователя Лейла Василькова
Лейла Василькова

Когда у меня сломалась посудомойка я обратилась в сервис Машинка стирает, тогда мастер пришел на дом и часа не прошло и все сделал. А на кануне перестала работать стиралка, то я опять к ним обратилась и опять сработали безупречно, и заменил двигатель, так что у меня даже сомнений нет что компания надежная.

Аватар пользователя Люба Льянова
Люба Льянова

В моей семье произошло горе, сломалась стиральная машина, говорю я образно, но действительно без нее как без рук была две недели. Сразу вызвать мастера не было возможности, работала что я что муж без выходных и до позднего вечера, и вот когда у нас появилось с мужем окошко в виде выходного мы позвонили в сервисный центр Машинка стирает ». обзвонили несколько сервисных центров, никто не мог предоставить мастера на нужное нам время, в этом сервисном центре тоже по началу не было специалиста, но нам перезвонили буквально в течении часа после нашего звонка, нашелся мастер, с которым договорились на после рабочее его время. Мастеру отдельное спасибо за такой подход, он ведь оказался с золотыми руками, он провел диагностику компьютера стиральной машины, так как она все время выдавала ошибки при стирке и не достирывала вещи, начав стирку. Мастер нашел причину ошибок, перепрошил все операции на компьютере стиральной машины, объяснил, что от скачка напряжения возникли ошибки. Мужу показал что надо будет и куда нажать в случае скачка напряжения, чтобы сами без мастера справились. Отличный подход!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сломалась стиральная машинка, перестал работать отжим. Обратилась в "Машинка стирает", т. к. У меня маленький ребёнок без машинки проблемно.Мастер приехал на дом, устранил неполадки. Работой довольна. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Константин Касимовский
Константин Касимовский

Не так давно старая стиральная машина перестала нагревать воду. Пришлось срочно обратиться к специалистам по ремонту. Как и следовало ожидать, вышел из строя тэн. Все починили буквально за пару часов.

Аватар пользователя Яна Иванова
Яна Иванова

Когда у меня сломалась стиральная машинка, встал вопрос в какой сервис обратиться за помощью. Знакомая посоветовала мне обратиться сюда, вызвала мастера приехал в назначенное время без опозданий. Устранил проблему быстро, профессионально!Теперь моя машинка работает как часы, спасибо!

Аватар пользователя Марта
Марта

Моя машинка стала протекать во время стирки, просто вода бежала из дверцы Машинка стирает, практически сразу приехали и заменили резинку на дверце, хотя такая мелочь, еще и гарантию дали все четко))))

Аватар пользователя Яна
Яна

Сломалась стиральная машина, коллеги посоветовали обратиться за помощью в данную компанию. Мастер приехал быстро, всё починил, теперь машинка работает исправно. Цены адекватные. Огромное вам спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Долгое время стояла без дела не рабочая стиралка, хотел уже выкинуть, но для начала решил позвонить в сервис, узнать что мастер скажет. Но специалист сказал, что она еще хорошая, просто требуется не большой ремонт и по цене выйдет не дорого, он что та поделал и машинка вновь заработала, сейчас у меня 2 машинки.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Всех приветствую, на днях сломалась стиральная машинка не стала сливать воду, а потом и во все встала а в ней белье и замок не открывается. Вызвав мастера с сервиса Машинка стирает, он провел диагностику которая показала что вышел из строя насос и требовалась замена. Все аккуратно заменил весь мусор убрал за собой, дал гарантийный талон на год, оплату производила на карту, вообщем машинка работает исправно претензий нет.

Аватар пользователя Иван
Иван

Хорошо выполнили ремонт стиральной машины, пришлось заменить двигатель видать иза скачка напряжения сгорел движок, а она очень дорогая по этому рассматривал вариант ремонта только. Но мастер все сделал по уму и скидочку не плохую сделал.

Аватар пользователя Вероника Ткачук
Вероника Ткачук

В машинке стали мигать лампочки, обратилась в сервис, быстро приехали проконсультировали и исправили проблему, за это спасибо им большое. Очень понравился персонал, вежливый и внимательный. Объяснили мужу и показали в случае повторение ошибки

Аватар пользователя Ahmed
Ahmed

Моя стиральная машина сломалась на целую неделю, вода течет на панель управления, я не знаю, почему меня не было дома, мое состояние было очень плохим, я хочу поблагодарить эту компанию за хороший персонал на работе, вы креативны

Аватар пользователя Ahmed
Ahmed

Это лучшая мастерская по ремонту стиральных машин, с которой я когда-либо имел дело, я советую всем обратиться в эту мастерскую, они очень хороши в работе, спасибо вам за ремонт моей сломанной стиральной машины

Аватар пользователя Mohamed Abdelazem
Mohamed Abdelazem

Отличный сервис. Я остался очень доволен этим семинаром и работой на протяжении всей недели. Отличная мастерская по ремонту стиральных машин. Очень высокая эффективность и точность в ремонте. Быстрый визит домой Они очень особенные

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень доволен услугами ремонтной мастерской по стиральным машинам! Быстрый выезд на дом в день обращения, работа без выходных – это идеально для занятого графика. Специалисты профессиональны, устраняют любые неполадки, их диагностика бесплатна. Рекомендую всем!"

Аватар пользователя Ivlas
Ivlas

Очень впечатлила работа сервиса Машинка стирает, сработали быстро, качественно и цена получилась адекватная, они меняли модуль управления на стиралке, так как сенсор нее работал, гарантия и квитанция об оплате присутствует претензий нет.

Аватар пользователя Nikita
Nikita

Мастер отреагировал оперативно, на вызов приехал сразу. Причина банальная - машинка перестала отжимать после стирки. Хоть и была надежда на быстрый ремонт, но увы, движок сгорел. На месте решить проблему не удалось, но через день постираться удалось. А отжим работает, будто поломки и не было.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Очень квалифицированные мастера,профессионально выполняют ремонт стиральных машин с гарантией. Очень радует,что вызвать специалиста можно позвонив в диспетчерскую или оформив заказ через специальную форму на сайте. Спасибо за работу!

Аватар пользователя ston
ston

В прошлые выходные я планировал постирать одежду как уголь. К сожалению, около 16:00 из дверцы стиральной машины начала вытекать вода, поэтому я немедленно позвонил в сервисный центр. На самом деле, я не ожидал, что они придут ко мне с таким вопросом. Скорость. Техник поменял простую заплатку на дверце стиральной машины и тут же включил ее. Я благодарю их за весь этот профессионализм, безопасность и скорость. Спасибо.

Аватар пользователя Кирилл Вавилин
Кирилл Вавилин

А у меня такая ситуация была дело в том что моя стиральная машинка что то не включалась. Я долго мучился, включая её и я обратился в данный сервис, и мне там реально помогли. И у меня оказалось, что вышла кнопка из строя, и мою неисправность починили. В общем я остался довольным и мне стало легче. Спасибо вам ребята за оказанную помощь!

Аватар пользователя Григорий Дымов
Григорий Дымов

У меня стиралка перестала сливать воду, по рекомендации обратился в сервис Машинка стирает, отреагировали сразу в это же день пришел мастер, заменил сливной насос, что касается денег то взял честно по прайс-куранту вышло не дорого.

Аватар пользователя Бронислав
Бронислав

Приехали в гости, а у них вдруг испортилась стиральная машина. И что мы не делали, не запустили. Пришлось вызывать мастера. Быстро прибыл быстро запустил. Видно, что большой профессионал в этом деле. Спасибо компании!

Аватар пользователя Константин
Константин

На днях вышла из строя стиральная машина перестала сливать воду, а как без нее с 2 маленькими детьми ведь стирки куча, а вручную не на стираешься. Думал что сейчас придется ждать около недели пока мастер освободится, но сервис Машинка стирает сразу же отреагировали на мою заявку и отправили специалиста, который прибыл через пару часов и без проблем починил, благодарен за оперативность.

Аватар пользователя Авдотья
Авдотья

Как сейчас в наше время обойтись без стиральной машинки, тем более если дети есть. Вот буквально на днях, машинка встала во время стирки, куда я только не звонила то цены заоблачные то мастер только через неделю освободиться. И лишь только Машинка стирает, пошли мне на встречу сразу отправили мастера, который в скором времени пришел и заменил щетки потратив на это минут 10-29 еще и гарантию 2 года дал, вообще супер отработали.