ИП Eco Service KG
5.0
3 отзыва
+7 (778) 021-50-10
Бишкек проспект Чуй, 125, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Eco Service KG

Аватар пользователя Aзиз
Aзиз

Услугами этого сервисного центра пользуются все мои знакомые и родные, потому что рекомендую только сюда обращаться. В первый раз у меня перестал работать айфон, а компания рядом была с офисом. Мне батарейку меньше, чем за 1 час заменили, а потом вызывал еще мастеров для ремонта бытовой техники. Молодцы, что качество с каждым годом не ухудшается.

Аватар пользователя Рихим
Рихим

В нашем ресторане сломался профессиональный аэрогриль. А для покупки нового качественного гриля необходимо много времени. Мы всегда обращаемся в эту мастерскую и в этот раз они оперативно нас выручили. Благодарим и рады сотрудничеству с вами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Булгак
Роман Булгак

Мне бы хотелось выразить благодарность компании "Эко-Сервис" за профессиональный и качественный ремонт моего холодильника. Все началось с того, что холодильник внезапно перестал охлаждать продукты, и это произошло в самый неподходящий момент. После краткого поиска решения в интернете, я решил обратиться в эту компанию, так как у них были хорошие отзывы. Сначала я оставил заявку на их сайте, и весь процесс начался очень быстро. В тот же день мне перезвонил менеджер и назначил удобное время для выезда мастера. Уже на следующий день мастер приехал, чтобы диагностировать проблему. Он был профессиональным и дружелюбным, объяснил мне, что именно неисправно, и сколько будет стоить ремонт. Ремонт занял несколько часов, и мастер даже поделился советами по уходу за холодильником, чтобы предотвратить подобные проблемы в будущем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Айгера
Айгера

Спасибо большое, мастеру Алексею из компании Eco-service! Приехал в обещанное время, сказал в чем причина поломки индукционной варочной панели, наладили в этот же день, привезли и все установили, по результату работы сделали акт выполненных работ. Все оперативно и качественно сделали. Дали гарантию на год. Рекомендую этого мастера!

Аватар пользователя Акбар
Акбар

Хочу поделиться опытом обращения в эко-сервис. 14.03 принес свой перфоратор, который требовал починки. В тот же день провели диагностику, проконсультировали по ценам. Уже через 3 дня смог его забрать. Спасибо мастерам!

Аватар пользователя Фируза
Фируза

Уже давно пользуемся услугами этого центра. На ноуте винду устанавливали. Чинили айфоны несколько раз, вот недавно, например , стекло на эплвотч меняли. Все качественно, надежно и цена на услуги адекватная.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Вызывали мастера для ремонт сканнера в офисе. При работе появился сильный шум и иногда застревала бумага. При диагностике оказалось, что сразу несколько деталей вышло из строя. Сканнер забирали в сервисный центр, доставили курьером через несколько дней. Теперь отлично работает.

Аватар пользователя Хаким
Хаким

У меня перестала работать микроволновка, просто не включалась. Вызвал мастера, он уже через 2 часа был, что меня приятно удивило. Еще больше меня удивило, что проблема была не в микроволновке, а в сетевом кабеле, замена которого была сделана меньше, чем за час.

Аватар пользователя Батырбек
Батырбек

Обогреватель перестал работать. Никто не мог помочь. Обратился в компанию eco-service - опытные мастера быстро сделали и без проблем цену согласовали. Работой остался доволен. Однозначно рекомендую Eco-service!

Аватар пользователя Хайдар
Хайдар

Заказал ремонт компьютера, так как он начал очень медленно работать и давать ошибки. Ребята из этого сервисного центра быстро нашли причину и предложили, что нужно заменить. Через день я забрал свой компьютер, который стал работать намного быстрее и без каких-либо проблем. Очень благодарен работникам сервисного центра за качественно выполненную работу!

Аватар пользователя Ильнур Батыров
Ильнур Батыров

Большое спасибо за ремонт стиральной машины и микроволновки! Не первый раз обращаюсь в данный сервис. Всегда получаю положительные эмоции и качественную работу. Всё очень чётко, вежливые и хорошие специалисты, дружеский тон в обсуждении ремонта, быстрые сроки работы и адекватные цены. Мастера никогда не отказываются чинить казалось бы уже отслужившую технику, что говорит об их высоком профессионализме и чуткому отношению к клиенту. Рекомендую всем своим знакомым

Аватар пользователя Асем Усенова
Асем Усенова

Сломалась стиральная машина. Нашла сайт мастерской в интернете. Написала сообщение, быстро ответили, приняли заказ на удобный для меня промежуток времени. Приехал мастер, оперативно, аккуратно, качественно выполнил работу. Стоимость работы (в моем случае) абсолютно адекватная. Ничего не пришлось покупать специалист приехал уже с той деталью, которую надо заменить, так как по описанию проблемы уже понял в чем проблема. Огромное спасибо за оперативность, вежливость, профессионализм Рекомендую однозначно данную мастерскую. Отзыв от чистой души, ничего не проплачено!!!!!

Аватар пользователя Имран Алиев
Имран Алиев

Добрый день! Сломалась кофемашина, работала долго без нареканий, но в один момент не включилась (Машину брали дорогую, новую покупать не хотелось. Решили обратиться в сервис за ремонтом, отвезли сразу, как обнаружили поломку. Пришлось подождать 5 дней диагностику. Менеджер рассказал нам, в чем проблема, озвучил адекватную цену починки. В итоге всё сделали быстро. Я всем доволен.

Аватар пользователя Мадина Казакбаева
Мадина Казакбаева

Сломалась стиральная машина.Нашла сайт мастерской в интернете.Написала сообщение,быстро ответили,приняли заказ на удобный для меня промежуток времени. Приехал мастер, оперативно,аккуратно,качественно выполнил работу.Стоимость работы (в моем случае) абсолютно адекватная.Ничего не пришлось покупать- специалист приехал уже с той деталью,которую надо заменить,так как по описанию проблемы уже понял в чем проблема.Огромное спасибо за оперативность,вежливость,профессионализм Рекомендую однозначно данную мастерскую.Отзыв от чистой души,ничего не проплачено!!!!!

Аватар пользователя Арсен Исмаилов
Арсен Исмаилов

Добрый день! Сломалась кофемашина, работала долго без нареканий, но в один момент не включилась( Машину брали дорогую, новую покупать не хотелось. Решили обратиться в сервис за ремонтом, отвезли сразу, как обнаружили поломку. Пришлось подождать 5 дней диагностику. Менеджер рассказал нам, в чем проблема, озвучил адекватную цену починки. В итоге всё сделали быстро. Я всем доволен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

сдавал сюда на ремонт приставку ,сделали за 1 день как и обещали. Работа была выполнена качественно, работники вежливые, приставка теперь работает ,как будто только купила. В эту компанию буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Изабелла
Изабелла

Работают с утра до вечера и постоянно на связи. Это один из главных плюсов. Мы звонили поздно, потекла стиралка, на утро уже мастер ковырялся в ней. Сгонял сам за запчастью, поставил. Итог – в обед все готово + гарантия на работу. Красавцы!

Аватар пользователя Гулназ
Гулназ

Позвонила в компанию и договорилась о ремонте стиральной машинки. Приехали в этот же день. Персонал очень вежливый. У стиральной машинки не работала панель управления(не загоралась).Машинка теперь как новенькая, панель управления работает на ура! Спасибо большое за быструю и качественную работу!

Аватар пользователя RezaRin
RezaRin

Привет! Хочу поделиться своим опытом обращения в сервис по ремонту ноутбуков. У меня возникла проблема с клавиатурой. Обратился в этот сервис и был приятно удивлен. Сотрудники работали быстро и профессионально, оперативно устранили неисправность в клавиатуре. Теперь мой ноутбук снова функционирует и я доволен результатом. С уверенностью рекомендую этот сервис всем, кто столкнулся с проблемами в работе своей техники!

Аватар пользователя Мария Филатова
Мария Филатова

Эко-сервис - это моё спасение! Перестал включаться ноутбук, а поскольку я на нём работаю, починить его нужно было срочно. Отнесла его сюда, его оперативно посмотрели, нашли проблему и занялись его ремонтом. Сделали всё довольно быстро, я очень за это благодарна!

Аватар пользователя Мария Филатова
Мария Филатова

Эко-сервис - это моё спасение! Перестал включаться ноутбук, а поскольку я на нём работаю, починить его нужно было срочно. Отнесла его сюда, его оперативно посмотрели, нашли проблему и занялись его ремонтом. Сделали всё довольно быстро, я очень за это благодарна!

Аватар пользователя Рита Астанина
Рита Астанина

Во время написания курсовой работы случайно пролила немного кофе на клавиатуру ноутбука Асус, сам ноутбук вроде не пострадал, но клавиатура перестала работать. Решила обратиться в Эко-сервис, так как это самый ближайший сервисный центр к моему дому, качество обслуживания мне понравилось. Мастер быстро выявил причину и исправил поломку в короткие сроки, что меня сильно выручило, так как ноутбук был для меня очень важен и без него стала вся работа. По цене за ремонт вышло недорого, не пожалела что обратилась именно сюда, в случае возникновения каких-либо проблем в технике буду заходить ещё.