Eco Service UZ
5.0
5 отзывов
+7 (998) 712-05-05
Олмазор микрорайон, 8/1, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Eco Service UZ

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

У нас была проблема с подключением дополнительных устройств как по usb, так и по hdmi. При диагностике мастер сказал, что полностью модуль вышел из строя. Замена в сервисе заняла 2 дня. Теперь снова разъемы работают и мы наслаждаемся просмотром разного контента.

Аватар пользователя Ильшат
Ильшат

Ребята починили зарядное устройство от мед. оборудования. Отличный персонал, всегда качественно, быстро. Аккуратно работают, за оборудование не стоит беспокоиться. Цены вполне вменяемые!!!!!!!!!! :)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гарик
Гарик

Здравствуйте. Я обратился в сервисный центр по адресу Кабанбай батыра 260а, по рекомендации моего родственника. Мой ноутбук имел проблему с видеочипом, и мне быстро и профессионально помогли. Спасибо вам!

Аватар пользователя Диана
Диана

При запуске цикла стирки начало подтекать снизу дверцы люка. Думала сначала бежит из под машинки,а потом увидела,что это манжета которая треснула. Вызвала ребят из сервиса,произвели замену,запчасти у них хорошего качества и мастера тоже видно знают свое дело.

Аватар пользователя Эмма Кочетова
Эмма Кочетова

Мастера выполняют много работ по электрике. Ремонтировала у них кондер. В целом довольна. Сохранила номер на всякий пожарный, если сломается техника. Прайс адекватный, но хотелось бы скидку за ожидание. Понравился мастер, хотя пришлось долго его ждать. По приезду быстро нашел поломку и почистил. У меня старая модель. Специалист оказался опытный и поделился личным опытом. Посоветовал, на каком режиме лучше включать кондер, чтобы больше не тормозил в работе. В компанию было сложно дозвониться. Видимо, жара, техника не выдерживает и все ломаются. Я попала на свободную линию с третьего раза.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мирхан Аскеров
Мирхан Аскеров

Я не очень доверяю мастерам по ремонту техники потому, что был неприятный опыт с восстановлением стиральной машины. Но все-таки решил вызвать вашего мастера из-за поломки стиральной машины. Приехал очень пунктуальный и вежливый мастер. Сразу диагностику сделал и сказал, что проблема с фильтрами. Замена заняла несколько часов и машинка снова стала хорошо стирать. Буду теперь только к вам обращаться.

Аватар пользователя Раиль Абрамов
Раиль Абрамов

В один день у нас перестал включаться телевизор. Обратились в ЭкоСервис и оказалось, что проблема в сетевом кабеле, замена которого стоит недорого. Очень рады, что проблема оказалась такой не сложной и не дорогой.

Аватар пользователя Элина Делянова
Элина Делянова

Сразу поняла желание сервисного центра eco-service помочь , по диалогу была понятна заинтересованность. Починили холодильник Haier. Пришлось проверять компрессор и систему трубок. Итог - ремонт и отличная работа после. Спасибо вам большое))

Аватар пользователя Нурлан
Нурлан

На мой взгляд, очень хороший сервис. Дважды возвращали к жизни мою оргтехнику - личный ноутбук и конторский моноблок. После диагностики неполадок звонил администратор и озвучивал стоимость работ, которая в обоих случаях оказалась вполне приемлемой. Сроки работ не затягивают, выдерживают обещанные. Не пожалел о том, что обратился

Аватар пользователя Алишер
Алишер

Сделали хорошо и недорого. У нас перестала включаться стиралка - проводка + протекание. За один заход отремонтировали все неполадки, сейчас никаких проблем, работает пока что без нареканий. Спасибо за помощь)

Аватар пользователя Амир
Амир

В eco-service работают мастера своего дела! Восстановили посудомойку мою Канди после ЧП с проводкой. У мастера золотые руки, а менеджер – максимально лояльный и конкретный. Сумма, время, все четко. Я доволен.

Аватар пользователя Алибек Шугаипов
Алибек Шугаипов

Быстро отреагировали и починили нам стиральную машину. Она дорогая, мастер обращался аккуратно, как со своей. Не пожалел что обратился именно в "Есо-service. правильный поход как к клиентам так ик технике!

Аватар пользователя Арсен Батырханов
Арсен Батырханов

Хочу поделиться своим опытом, как я обращался в "eco-service" с поломкой телевизора lg, который перестал работать после резкого скачка электричества. Проблему в данном сервисе решили, за работу взяли не дорого👍"

Аватар пользователя Денис Викторович
Денис Викторович

Быстро отреагировали и починили нам стиральную машину. Она дорогая, мастер обращался аккуратно, как со своей. Не пожалел что обратился именно в "Eco-service ", правильный поход как к клиентам так и к технике!

Аватар пользователя Шамиль Хасанов
Шамиль Хасанов

Сделали хорошо и недорого. У нас перестала включаться стиралка - проводка + протекание. За один заход отремонтировали, сейчас никаких проблем. Цена приемлемая вполне. Сотрудники вежливые и лояльные. Спасибо

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Спасибо мастерам Эко-Сервис за то, что стараются реально помочь клиентам. Я был в командировке, а у жены дома сломалась плита. У нас дети, поэтому без плиты невозможно. Я в эту компанию позвонил и мастер уже через час у нас был. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Адлан
Адлан

Очень благодарен Eco-service, за то что починили наш телевизор, заменили ленту подсветки довольно-таки быстро, буквально в течении нескольких дней, единственное при выдаче пришлось немного подождать, была большая очередь забирать вещи. А так всем доволен!👌

Аватар пользователя RezaRin
RezaRin

Обратился в сервисный центр для ремонта моего устройства. Могу сказать, что в целом остался доволен качеством обслуживания. Мастера оперативно провели диагностику и устранили проблему. Особенно хочу отметить дружелюбный и профессиональный подход сотрудников. Однако, мне пришлось несколько раз пытаться дозвониться в сервисный центр, чтобы уточнить некоторые детали и назначить удобное время для встречи. Это могло быть более удобным и быстрым процессом. Тем не менее, в конечном итоге моя техника была успешно отремонтирована, и я могу рекомендовать этот сервисный центр!

Аватар пользователя Михаил Светлов
Михаил Светлов

Перестали работать наручные часы, искал через интернет куда можно обратиться. В итогео становился на "эко-сервисе". Не знаю на счет их сервиса в интернете, но в когда приехал в ремонт обслужили хорошо. Ребята быстро помогли определить, что скорее всего проблема в заводной пружине. В целом, могу сказать, что касаемо наручных часов здесь работают профессионалы и это видно.

Аватар пользователя Рита Астанина
Рита Астанина

На неделе что-то приключилось с ноутом и он просто перестал включаться. Я обратилась к знакомому мастеру, он сказал, что полетел жёсткий диск и что с данными надо попрощаться. Тогда я решила попробовать ещё, обратиться в Эко-сервис. Подсознательно я ожидала, что мне и здесь тоже скажут то же самое, что и тот мастер. Но нет, мне сказали, что будут стараться восстановить данные. И вуаля, через четыре дня мне позвонили, сказали, что ноут готов. Мало того, что все прекрасно включается и выключается, так и практически все данные восстановлены. Большое спасибо ребятам из эко-сервиса. Они тут молодцы!