ООО Lactoflorene Холестерол
4.8
6 отзывов
+7 (727) 311-03-90
проспект Аль-Фараби, д.17, блок 4Б, каб. 504, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Lactoflorene Холестерол

Аватар пользователя Алия
Алия

Lactoflorene Холестерол принимаю уже третий курс за год и никаких проблем. Очень удобно, что принимать надо всего один раз в день, поэтому точно не забудешь выпить. Холестерин благодаря ему держится в границах нормы и не повышается.

Аватар пользователя Камиль
Камиль

В борьбе за чистые сосуды моим помощником стал Лактофлорене Холестерол. Пропив курс, могу сказать, что он отлично работает. Холестерин снижается. Он не имеет побочных эффектов и вообще на этой добавке я отлично себя чувствую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена Тучкова
Лена Тучкова

Пила данный препарат для нормализации уровня холестерина . Пила конечно по назначению врача. Ттт всё пришло в норму. Сейчас когда понадобилось ещё раз пропить курс, к сожалению не могу найти в аптеках в наличии препарат, взяла замену нашу Мультифлору Холестерол, принцип действия такой же, только дешевле и доступнее по наличию в аптеках. Пью ее.

Аватар пользователя Дания
Дания

Я всегда опасалась повышенного холестерина, так как есть генетическая предрасположенность к этому. Поэтому регулярно сдавала кровь и следила за показателями. Как только выявила, что холестерин стал повышаться, я начала принимать lactoflorene холестерол. Удобная форма в виде порошка, растворяется в стакане воды. Принимается 1 раз в день. На вкус приятный, пить легко. Пропивала два месяца, потом сдала анализы и результат меня порадовал. Холестерин с ним снижается.

Аватар пользователя Карина
Карина

Уже второй год пью биодобавку Лактофлорене Холестерол. За это время у меня прекратились головокружения, прошла одышка, улучшилось общее состояние и самочувствие и самое главное снизился холестерин до нормы.

Аватар пользователя Айнура
Айнура

Принимаю Лактофлорене Холестерол уже второй год. С приемом никакой возни, один раз в день и хранить в холодильнике не надо. Польза для здоровья неоценимая, холестерин снижает, сосуды очищает, улучшает самочувствие, наполняет организм витаминами. Главное только регулярно повторять курс, хотябы 2-3 раза в год.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Назым
Назым

Я перед ужином принимаю лактофлорене холестерол. Его действие целенаправленное и эффективное. Он уменьшает концентрацию в крови плохого холестерина, это хорошо для сосудов. Всем рекомендую, более эффективного варианта, чтобы понизить холестерин без приема статинов не знаю.

Аватар пользователя Назгуль
Назгуль

В нашей стране очень высока смертность, связанная с сердечно-сосудистой системой. Особенно если не следить. Я вот обнаружила, что у меня повышен холестерин. Сразу села на диету. Но холестерин не снижался. Начала принимать Лактофлорене Холестерол. И через время общий холестерин, и ЛПНП снизились до нормальных значений. Однозначно буду пить еще, чтобы держать холестерин в норме.