ООО Freedom
5.0
5 отзывов
+7 (727) 311-03-88
Проспект Аль-Фараби, дом 17ВП4Б5, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Freedom

Аватар пользователя Елена Бабонина
Елена Бабонина

Не бойтесь их потерять или не достать. Это элементарно, а по уровню комфорта это прям де люкс. Конечно подорожали сейчас, но я отказываться от них не хочу. Буду брать на особые случаи, для обычной жизни подойдут классические из ваты.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Я бы сказала, что это не альтернатива тампонам, это звучит не правильно. Это уникальные тампоны, и старые им в альтернативы не годятся совершенно. Ни по удобству ни по предлагаемым функциям. Просто прочтите инструкцию про их возможности и сравните.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Прям спасибо людям, кто их придумал. Вроде все обычно и на вид необычно, но все же на данный момент за мои 35 лет что то удобнее мне не попадалось. Защита и комфорт - синонимы этих тампонов. И они красивые, необычные.

Аватар пользователя Екатерина Львова
Екатерина Львова

Покупаю давно эти губки сердечки. Рыскаю по скидкам, получается очень выгодно и для двух циклов на особый случай можно растянуть пачку из 10 штук. В сексе не ощущаются. Так же отлично подойдут спортсменкам.

Аватар пользователя Алия
Алия

Товар посоветовала подруга. Ей доверяю, она меня во многом просвещает и еще ни разу бестолку. Купила. Первая проба прошла не совсем удачно, с трудом достала, но это из за паники и лени вникнуть в рекомендации по извлечению. Помню, как потея от страха, думала, что придется ехать в больничку как дурочке, которая потеряла в вагине тампон. Второй раз все удачно. Прочувствовала все плюсы, когда взяла их с собой в путешествие к морю. Теперь без них никуда. Комфорт и свобода, надежность и любовь , вот что сопутствует этому средству гигиены. Не зря и не просто так тампон в виде сердца.