АЛМА-ТВ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАО
1.0
6 отзывов
+7 (3272) 500510
Айтиева улица, 23, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛМА-ТВ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАО

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не могу дозвониться до вас! Два дня слушаю автоответчик или включается "занято" , некоторые номера вообще не зарегистрированы. А мне, всего то и нужно, пообщаться со службой поддержки (не включаются каналы на втором телевизоре)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Дозвониться до колцентра не могу уже 6-й день, долгов за антенну нет. Вы вообще клиенов обслуживаете или как? Наставили автоответчики, а живые люди там вообще есть? Безобразие, обслуживание на нулевом уровне!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

30.05.2016 г подала заявку на замену приставки и пульта, обещали перезвонить и прислать мастера, на этом уровне все и осталось не звонка не мастера.

Аватар пользователя tolstii_el@mail.ru
tolstii_el@mail.ru

Отношение к абонентам сети отвратительное

Отношение к абонентам сети отвратительно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиент 19 июня 2014

tolstii_el@mail.ru, Полностью с Вами согласна!

Аватар пользователя Галым
Галым

жалоба

Абонент из Талдыкоргана микро район "Каратал" дом 7 кв 24 уже 4 дня не показывает программы хотя оплачено на год вызов регистрирует но нет ремонтника очень плохой сервис откажемся и будем подключаться в другие ...........

Аватар пользователя венера
венера

алма тв

здравствуйте, я являюсь вашим абонентом в городе шымкент, к сожалению ничего хорошего о вашем кабельном тв не могу сказать, качество показа отвратительное,каналы постоянно меняються,вообщем смотреть нечего.Ремонтные службы нашего города ссылаються на вас, что такая трансляция идет из алматы, отценка минус, думаем отказаться отваших услуг.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 19 июля 2016

Отвратительная компания, ничего не работает, дозвониться невозможно, даже не могу дозваться, чтобы забрали свои коробки, хотя уже 3 дня назад отказалась от их услуг