ООО Global House
4.3
12 отзывов
+7 (702) 208-06-00
Бухар Жырау, Караганда, 100009
Детализация рейтинга

Отзывы о Global House

Аватар пользователя Кайрат
Кайрат

раньше писал положительный отзыв об этой компании, но посоветовал двум своим знакомым, и к сожалению пожалел. Одним работы выполнили так плохо, что пришлось все переделывать, даже не помог их хваленый договор, а вторым испортили паркет. В итоге испорченное настроение, время зря потраченное, и испорченные отношения с друзьями. Видимо они работают по девизу раз на раз не приходится. Не советую пользоваться услугами этой компании.

Global House
Официальный ответ компании
Глобал Хаус 13 февраля 2019

Руководство компании уверяет всех клиентов компании, что данный отзыв является провокационным.

Аватар пользователя Санжар
Санжар

На данную компанию наткнулись случайно.Жена увидела рекламу в интернете.Предложение показалось нам интересным.Заключили договор.И вот уже почти пол года мы являемся клиентами данной компании.За это время ребята показали себя лишь с хорошей стороны.На вызовы приезжают быстро,вежливые и главное со знанием дела.Одним словом-профессионалы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Чинара
Чинара

А теперь, всё самое главное про предстоящий месяц я Вам рассказала, но теперь задам вопрос, и от ответа будет зависеть очень многое… Речь об особой роли Плутона, которую он может сыграть в Вашей Судьбе.И да, большинство людей скажут, что Плутон – злая планета. Но в реальности всё не совсем так, и многие просто не умеют «готовить его правильно». А я умею — и хочу поделиться с Вами этим знанием! https://l.astrostar.ru/be/?key=Polnochnoe_Solnce_main_2019-04-26&uid=655813987_c99d748b50b2f18c2fefefbb4f68cc01&utm_medium=email&utm_source=NoneBuyers&utm_content=main&utm_campaign=Полночное_Солнце&static2

Аватар пользователя Виктория Ивановна
Виктория Ивановна

За это время компания показала себя как надежный деловой партнер, способный оперативно решать все вопросы по строительству и реконструкции объектов. Высококвалифицированный персонал управленцев, инженерно-технических работников и рабочих, высокая оснащенность механизмами и инструментом, хорошая база материально-технического снабжения, наличие допусков практически на все виды строительно-монтажных, отделочных и инженерных работ делают фирму TOO"Global House" серьезной ген подрядной организацией, способной вести строительство объектов любого предназначения под "ключ" с высоким качеством работ. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Саяулы
Саяулы

Добрый вечер. Мы очень благодарны вам за выполненную работу.Огромное спасибо ,очень отзывчивые ,ответственные рабочие .Очень порадовала ваша скидка, так ещё и от качества работ в восторге. Молодцы! Ребёнок вообще в восторге от фотопечати в детской.

Аватар пользователя Николай
Николай

Закончили ремонт трех комнатной квартиры. Благодарим за хорошо проделанную работу. Спасибо всем работникам данной компании кто принимал участие. Класс. Дам рекомендации всем свои знакомым и друзьям. Мы с вами.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Пересмотрев массу информации в интернете, я остановила свой выбор на Global House. Во первых мне очень понравилась работа менеджеров - очень терпеливо все выясняли, все подробно обьяснили мне как лучше делать. Во вторых цены. Я ожидала большей суммы в конце, но итог меня приятно удивил - смогу на остаток еще и купить что-нибудь новенькое в дом. В третих - качество работ - все ровненько, нигде нет швов, не торчит ничего. Даже во время ремонта все было аккуратно. Остались только положительные эмоции от работы с этой компанией!

Аватар пользователя madina.ilyasova.77@mail.ru
madina.ilyasova.77@mail.ru

Обратились в эту компанию по совету друзей. Нам нужно было крышу перестелить в доме. Очень понравилась оперативность сотрудников, помогли подобрать хорошее покрытие, сразу сказали что еще может понадибится во время работ, чтобы потом неожиданностей не было. Большие молодцы! Будем к ним обращаться!

Аватар пользователя Кайрат
Кайрат

От знакомых давно слышал про эту компанию, но вот сами познакомились с ними. Нужен был ремонт в нашей квартире. Мы очень довольны результатом, а наши сыновья теперь всегда убираются в своей комнате - там все по их вкусу сделано. Ну а супруга конечно гордится своей кухней и гостинной. Хорошая компания.

Аватар пользователя Мария
Мария

Долго выбирали и остановились на этой компании. Остались только положительные эмоции - работы выполнены в срок, качество супер, я очень довольна своим ремонтом. Буду обязательно обращаться еще! PS - делали капитальный ремонт моей уютной любомой двушки))

Аватар пользователя Эдиб Хаиров
Эдиб Хаиров

Очень хорошая фирма, все сделали качественно, вовремя, точно соблюдая договоренности. Корректные мастера уважительное отношение к клиенту. Пользовались услугами трижды, остались очень довольны. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Жена нашла компанию GlobalHouse, кто-то ей из подружек порекомендовал чтоли.. Нам нужно было сделать коридор весь, включая ниши для шкафов и вообще, уже 10 лет ничего не делали, в отличии от остальных комнат. После того как нам уже установили шкафы и полностью я увидел отремонтированное помещение, я понял, что мы нашли достойную компанию. Нигде ничего не отваливается, швов и стыков обоев я вообще не могу найти!! Выражаю признательность! Очень рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Компания делала ремонт у нас в новостройке 52м2 . Подарили нам дизайн проект в подарок и еще сделали скидку. Сделали ремонт за 2 месяца , помогли закупить и выбрать материал. Большое спасибо за проделанную работу !!!!

Global House
Официальный ответ компании
TOO GlobalHouse 20 мая 2020

@Марина, Спасибо вам за оставленный о нас отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами и вашими близкими. С уважением руководство компании.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый вечер всем! Ребята если фамилия Николая Редколис! Это обманщики первой гильдии , не помню фамилию женщины на которую оформлено всё , но не связывайтесь с ними кинут и главное к ним не подкопаешься официально, растворяются как рыбы в воде . Мой тел 87058425085 звоните я расскажу вам если это они !

Аватар пользователя Чинара
Чинара

На этом сервисе нам предлагают делать от двадцатипяти тыс руб в день на сайтах без владельцевЯ проверил так ли это. Смотрите чем это все закончилось. Обязательно досмотрите видео до конца http://jmtt8315.us20.list-manage.com/track/click?u=84b5ccec4215cde50dc2dc39c&id=5080e4da74&e=f0cf8db6e9&gnjhv34745

Аватар пользователя Юлия
Юлия

А я от всей души хочу поблагодарить и похвалить компанию. Мы очень долго выбирали компанию, кто сделает нам качественную отделку квартиры!Работали очень чисто - в конце рабочего дня все за собой убирали!