GlobalHouse ТОО

ТОО GlobalHouse
«GlobalHouse» - Высокое качество услуг по ремонту и строительству.
отзывов пока нет
+7 (705) 303-83-38
ул. Ермекова, 108, Караганда
ул. Ермекова, 108
Карагандинская область, Караганда, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о GlobalHouse, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GlobalHouse, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«GlobalHouse» - Высокое качество услуг по ремонту и строительству, новый взгляд на организацию и выполнение услуг, смелые решения ставят нас в один ряд с ведущими компаниями в нашей отрасли. Но есть и то, что нашу компанию заметно отличает от других - это целеустремлённость, надежность, ответственность и качество поставляемых нами услуг. Мы всегда на вашей стороне и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям. Обратившись к нашим менеджерам, вы получите исчерпывающую консультацию, по всем услугам, которые оказывает наша компания. Мы готовы выполнить заказ любой сложности и точно в срок исполнить его.

Фото

Кратко об организации

Компания ТОО GlobalHouse из Караганды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство бань и саун. Располагается по адресу ул. Ермекова, 108 в Караганде. Связаться с представителем компании GlobalHouse по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 3038338, по e-mail global.house.obl@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Строительство, ремонт и отделка
+7 (702) 208-06-00
Бухар Жырау
Оставьте отзыв первым
Строительные и ремонтные услуги
+7 (775) 528-76-26
м-он Степной-2