Другая ТОО"Лекос Мед»
5.0
4 отзыва
+7 (727) 329-09-06
ул. жубанова уг. саина,73б, офис 23, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО"Лекос Мед»

Аватар пользователя Муса
Муса

Болят колени. Врач прописал медикаменты и физиолечение. Так как работаю, на физио не успеваю. нашел в интернете наколенник корейский с инфракрасными и галогенными лампами , теперь дома грею суставы. мОЖЕТ КОМУ ТО нужна информация. их телефон в Алмате 329-09-06. Они по Алматы бесплатно развозят , дают гарантию Плюсы: девчонки в офисе приветливые, сейчас ни везде есть добрые люди. очень быстро работают. Минусы: дорогой правда

Аватар пользователя Гульзинат Байкенова
Гульзинат Байкенова

Здравствуйте! У моего брата диагноз: грыжа позвонка и ущимление нервов. Я купила пояс, врачи порекомендовали именно взять пояс ТОО "Лекос Мед" Результат отличный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла козыбаева
Алла козыбаева

Я купила пояс мужу , проносил 2 месяца боль утихла. А то раньше уколы за уколами. Врач посоветовал Доктор Диск купить , в нем магнит встроен. СЕйчас когда нагрузка одевает. Для себя я у них массажер купила плечевой супер , а то хондроз мучил. Плюсы: Дают гарантию, по городу доставка бесплатно , качественный товар , приветливые менеджера, мобильность. Минусы: Не во всех городах Казахстана есть представители.

Аватар пользователя Сабина Капарова
Сабина Капарова

Я заказывала пояс Доктор Диск мы остались очень довольны и товаром и доставкой товара, посылка пришла ч/з 2 дня. Пояс просто супер. Сабина. г. Астана.