Частное предприятие ИП Худякова
3.9
7 отзывов
+7 (775) 660-88-50
ул. Муратбаева, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Худякова

Аватар пользователя Алия касым
Алия касым

мне обещали связаться до сих пор не связались тка что ничего не могу сказать

Аватар пользователя Петров Евгений
Петров Евгений

Позвонил в компанию, хотел чтоб приехали и сняли замеры, но сказали что заказ не большой (хотя нужен был шкаф для гардероба, шкаф в спальню) и перенаправили в другу компанию. Остался недоволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Шин
Елена Шин

Мы заказывали шкаф-купе в апреле 2012 года на всю стену. Остались очень довольны. Плюсы: Скорость услуг приятно удивила. Нам нужно было установить шкаф в опреденные сроки из-за отъезда, все получилось. Сама установка заняла полдня несмотря на большие размеры шкафа. Качеством тоже остались очень довольны, все, как мы и хотели. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Денис Шаманов
Денис Шаманов

отличное качество, приемлемая стоимость, выполняют раньше сроков

Аватар пользователя Тамара Ковтун
Тамара Ковтун

Мы заказывали кухонную мебель и мебель в прихожую в августе 2011г. по совету друзей, которым сделали шкаф-купе и детскую. Поразило качество сборки мебели, а также большой ассортимент цвета и фактуры материала. Собрали быстро, в срок, о котором договаривались. Мастер профессионал своего дела. Теперь прихожая и кухня выглядят современно и уютно. Спасибо Вам огромное! Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым. Плюсы: Отличное качество, профессионализм, ответственность, приемлемая цена. Минусы: нет

Аватар пользователя Ахбашева Дина
Ахбашева Дина

В сентябре 2011 г. заказала кухонный гарнитур. Качество отличное, ни к чему не придерешся. все ровненько и без зазоров. Кстати установили за 7 дней всего лишь. Приветливые, отзывчивые профессионалы. Мне понравилось и в октябре еще заказала им шкаф купе в прихожку. И здесь тоже осталась довольна. Двери открываются легко, сам шкаф красивый и добротный. Плюсы: быстро, чисто работают, сделали так как я и хотела, дешевле чем в некоторых известных фирмах. Минусы: Конечно, не было.

Аватар пользователя abdigaliyeva Madina
abdigaliyeva Madina

Я заказывала кухонный гарнитур, и очень всем довольна. качество — шикарное. мне очень понравилось абсолютно все! собрали очень быстро. Плюсы: быстро, качественно, приемлемо. Минусы: я не заметила) ))