Химчистка и прачечная «Royal»
5.0
3 отзыва
+7 (727) 275-72-99
ул. Тимирязева 42, ТРК «Галерея», Цокольный этаж, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Химчистка и прачечная «Royal»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. Читая первый отзыв, я удивлена, может, это просто я счастливчик? Сдала свое любимое пальто! Очень переживала! Забрав его я была просто шокирована, оно стало как новое! Пальто опять заиграло яркостью, светом, убрали все зацепочки (что меня приятно удивило), подкладка отглажена, без всяких посторонних следов, ни одной пуговицы не пропало, в общем,как будто только что купила свое пальто! Спасибо вам большое, теперь я только к вам буду сдавать свои вещи!!!!

Аватар пользователя Дарья Букова
Дарья Букова

2 недели назад сдала 2 пальто и пуховик ношенный месяц, но жутко грязный - упала в наши алматинские лужи, жуткое пятно от маркера, которое ничем не выводилось. Пошла сегодня забирать, т. к. раньше не получилось, взяла с собой мужа, на всякий случай, пришла и удивилась. Пятно отстирали, пуховик как с магазина, даже лучше! А я так боялась после отзывов здесь прочтенных! Химчистка на Атакенте, очень вежливые сотрудники, скидки и прочие приятности.=))) Так что даже рекомендую.=)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Кутузова
Карина Кутузова

Химчистка замечательная. Отдала дубленку - вернули как новую, хоть мне с трудом верилось в то, что ее сумеют реанимировать... И персонал очень милый, приятный... А доставка то что есть, вообще удобно!!!! спасибо!!!!! Плюсы: Быстро, качественно