Компания "MakeaLady Kazakhstan"
5.0
3 отзыва
+7 (7172) 490295
ул. Кенесары, 44 ЖК "Шапагат-Нуры", 2 этаж, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "MakeaLady Kazakhstan"

Аватар пользователя Екатерина Елинова
Екатерина Елинова

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Неля Яковлева
Неля Яковлева

Отличная паста, рекомендую супер софт, поначалу кажется мягкой черезчур, но когда потренируешься и приспособишься просто отлично! Клиенты счастливы, не чувствуют нанесения пасты совсем, да и греть ее не нужно особо... У меня пол с подогревом, ставлю перед процедурой и вполне нормально! Косметика тоже отличная, понравился гель с алоэвера, но немного не для бюджета моего кабинета! Очень подробно все рассказывают и помогают подобрать нужный товар, есть доставка курьером. Молоды, так держать! Плюсы: Качественная продукция, паста самая дешевая и самая хорошая на мой взгляд, а работала я много на чем. Хорошая рекламная кампания, дают материал, есть информативный сайт. Минусы: Не обнаружила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличная финская продукция! За время работы косметологом перепробовала практически все пасты и остановилась на этой, потому что она пластичная и экономно расходуется, клиенты меньше жалуются на болезненные ощущения... Рекомендую всем косметологам попробовать пасту Супер Софт - очень мягкая и практически не требует разогрева. Плюсы: Доброжелательный персонал, очень подробно и профессионально консультируют (причем консультирует мужчина, что поначалу смущает, но потом понимаешь, что разговариваешь с профессионалом), есть курьерская доставка, в общем все тип-топ :) Минусы: Не заметила, разве что однажды не было перчаток нужного размера в наличии, но это придирки :)