Частное предприятие Образовательный центр Астаны King's Speech
4.3
3 отзыва
+7 (7172) 418535
ул. Кенесары 69 (ЖК Каминный), пр. Кабанбай батыра 11 (ЖК Триумф Астаны), Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Образовательный центр Астаны King's Speech

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Я хочу выразить большое благодарность Kind's Speech!!!! Спасибо Айгерим за помощь обучение за рубежом в ноябре Куала Лумпуре Lea school и в марте этого года в Дубае Eton institute .спасибо вам за вашу работу!!!! Успехов вам!!!!!

Аватар пользователя Айша
Айша

Я готовилась к IELTS индивидуально в марте. Получила на экзамене 7.0. Уровень подготовки на 5 с плюсом. Особо благодарю преподавателя Асем, что так хорошо меня подготовила. Плюсы: хороший уровень подготовки преподавателей, внимательные менеджеры, и конечно - бесплатный Wi-Fi Минусы: :) пока не заметила

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Климченко Лариса
Климченко Лариса

Хорошо, что есть возможность оставить отзыв! Хочу отметить преподавателя арабского языка. Айгуль - прекрасный преподаватель.Я долго искала преподавателя арабского, который может обучать на русском языке, когда нашла, очень обрадовалась, но как выяснилось рано!(((((((((((((((((((((((((((( Плюсы: Преподавание ведётся на русском и на казахском языках! Супер!!! Минусы: Сервис -мягко говоря не столичный!!! Особенно для такого названия центра - King's Speech! Занятие могут отменить за 1час (50 минут)!!!!! до его начала!!! Супер!!!!!!!!!!!!! При том что на дорогу иногда уходит около часа или больше (учитывая наши пробки). И наоборот, если просишь о чём-то предупредить заранее, то звонка администратора можно ждать неделю-две и ..........................не дождаться!