ИП Дроздов Вячеслав
3.7
3 отзыва
+7 (702) 445-36-96
Караганда, Караганда, 100001
Детализация рейтинга

Отзывы о Дроздов Вячеслав

Аватар пользователя ORISKA
ORISKA

Если не хотите нажить кучу неприятностей в виде недоделок и потерять сумму аванса, не ходите в эту компанию! Мне полы заливали 18 (!) дней в комнате и кухне, коридор не осилили, и то криво! Ламинат стелить на такой пол нельзя! Придется разбивать и переделывать, что влетит в копеечку. Работники там новички, ничего неумеющие, мастер редко заглядывает на объект, а если заглянул, то только затем, чтобы наобещать золотые горы и выпросить аванс. При попытке расторгнуть договор руководство перестало отвечать на звонки, в офисе не появляется. Придется подавать в суд. Люди, бегите от них куда подальше!

Аватар пользователя Христина
Христина

Отличная компания, рекомендую. Сделали двухкомнатную квартиру по адресу Абдирова 50/1. К качеству и срокам претензий нет. Оказали помощь в приобретении материалов на прямую с заводов изготовителей. В общем все просто супер. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий Анатольевич
Григорий Анатольевич

Привет всем, рекомендую данную компанию всем Карагандинцам, позвонил записался на замер, приехали все померили, сразу обговорили и учли все мои пожелания, после чего предоставили мне смету с описанием работ и их стоимости, заключили договор, что по моему мнению не маловажный момент, и конечно же итог, вся моя семья восторге от проделанной работы, все сделано качественно, квартиру убрали, мусор вывезли, и еще преподнесли скромный но приятный памятный сувенир. Рекомендую всем, и говорю спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жанна Байменова 23 ноября 2015

Григорий Анатольевич, я Байменова Жанна с вами согласна. Отличная компания, закончили нам евро ремонт в квартире, чистоплотные и аккуратные ребята, действительно мастера своего дела, помогли в закупке строительного материала, разумные цены на все услуги, дам рекомендации и если нужно приглашу к себе потенциальных клиентов для оценки работы в живую.