RemStroyService ТОО

ТОО  RemStroyService
Работайте с Лидером – заключите Соглашение о Партнерстве и ощутите все преимущества совместной работы в формате фирменного стиля ТОО RemStroySevice Лучшее Для Вас !!!
отзывов пока нет
+7 (705) 188-39-73
Алиханова 37 офис 514, Караганда, 1000000
  • +7 (705) 188-39-73
  • +7 (7212) 366815
  • +7 (708) 436-68-15

Сайт: www.rsskrg.kz

Алиханова 37 офис 514
Карагандинская область, Караганда, Казахстан, 1000000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о RemStroyService , ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RemStroyService , ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 26 ноября 2015
Описание
Коммуникабельность, пунктуальность, хорошие знания в сфере строительства и ремонта квартир и офисов. Без вредных привычек. Приветствуется с личным авто.

О компании

Постройка домов, коттеджей и административных сооружений в Караганде от ТОО RemStroySevice , это возможность избежать последующего переделывания, незапланированных трат в процессе работы. Наша компания способна выполнить все принятые на себя обязательства в кратчайшие сроки, если того требуют обстоятельства.

Кроме ремонта домов, мы специализируемся на отделке офисов, административных зданий, торговых площадей, производственных помещений. Ремонтные и отделочные работы в офисах от компании RemStroySevice имеют свою специфику. В этом случае применяются несколько иные материалы и технологии, чем при ремонте квартир. К тому же, пожелания по перепланировке офисных помещений несколько иные. Основная цель здесь: обилие света, удобство и современный функциональный дизайн. В то время как в квартирах на первом месте эстетичность, стильность, уют.
Основная политика нашей компании – четкое следование цене и срокам, указанным в заранее разработанном и согласованном с заказчиком проекте. Только после обсуждения всех рабочих моментов, составления точной калькуляции материалов и подписания проекта, наши профессионалы принимаются за дело. Изменения в план-проект может внести только сам клиент. Это и отличает нас от множества мелких бригад и фирм с сомнительной репутацией. Часто, имея с ними дело, заказчику приходится нести дополнительные расходы или терпеть длительные, необоснованные простои в работе.
Вы все еще не решились довериться нашей компании? Мы предлагаем вам посетить наш офис и ознакомиться с богатым портфолио выполненных работ. За всю историю нашего существования, в Караганде, убедились, что ТОО RemStroySevice каждый раз уверенно подтверждает свою высокую репутацию !

Товары и услуги

предлагает вам целый комплекс услуг отделке и ремонт квартир и домов любой сложности, а также коттеджей "под ключ" в г. Караганда. Работая на рынке Казахстана уже более 5 лет, наш опыт доказал, что мы можем осуществить любую идею по вашему желанию какую бы сложность она не имела. Мы выполним любой ремонт поставленную дизайнерами-архитекторами или проектировщиками, используй принципы и материалы новых технологий и большого опыта наших мастеров.

В чем же наше преимущество? Мы выполняем следующие работ
Использование только качественных материалов. Строй-во и Ремонт коттеджа.
Профессиональное оборудование. Строй-во и Ремонт Кафе. Бань. Саун. Опытные мастера в своем деле. Строй-во Ремонт домов под ключ. Гарантия качество. Строй-во Ремонт административных зданий.
Полное документальное сопровождения. Строительные монтажные работы.

Вакансии

1
Работа с 9.00 - 18.00 С понедельника по пятницу Суббота, воскресенье выходной Полный соц. пакет. Трудоустройство по ТК РК Пойск новых клиентов и сопровождение их до сделки.

Кратко об организации

Организация ТОО RemStroyService из Караганды может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Ремонт квартир, Установка сантехнического оборудования, Ремонт и отделка помещений. Расположена по адресу Алиханова 37 офис 514 в Караганде. Связаться с представителем фирмы RemStroyService , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (705) 1883973, +7 (7212) 366815, +7 (708) 4366815, по e-mail Rss09@mail.ru, RSSKRG@Mail.ru, на сайте www.rsskrg.kz, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Ремонт и отделка
+7 (702) 445-36-96
Караганда
Оставьте отзыв первым
Строительные ууслуги
+7 (700) 741-17-41
ул Алиханова 37