ТОО Оценка БИСС ООО

ООО ТОО Оценка БИСС
Оценка всех видов имущества
отзывов пока нет
+7 (705) 177-53-77
ул. Байтурсынова, 46А, Кызылорда
ул. Байтурсынова, 46А
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО Оценка БИСС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО Оценка БИСС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качество, оказываемых услуг, обеспечивают высококвалифицированные сотрудники компании, имеющие большой опыт работы в оценочных компаниях, обслуживающих крупные казахстанские банки, а значит обладающие не только профессиональными знаниями в своей специальности, но и знанием процесса кредитования, банковского администрирования, требований, предъявляемых уполномоченными органами и международными стандартами к деятельности банков и оценке имущества, что является гарантией комплексного подхода к процессу оказания услуг.

Кратко об организации

Фирма ООО ТОО Оценка БИСС из Кызылорды предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оценка объектов недвижимости. Компанию можно найти по адресу ул. Байтурсынова, 46А в Кызылорде. Связаться с представителем организации ТОО Оценка БИСС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (705) 1775377, +7 (707) 456 70 77.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оценка недвижимого имущества
+7 (702) 244-45-54
ул. Токмагамбетова, 28/5