Независимая Оценочная Компания «GARANT»

 Независимая Оценочная Компания «GARANT»
Оценка недвижимого имущества
отзывов пока нет
+7 (702) 244-45-54
ул. Токмагамбетова, 28/5, Кызылорда
ул. Токмагамбетова, 28/5
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наш офис
    Наш офис

Отзывы о Независимая Оценочная Компания «GARANT»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Независимая Оценочная Компания «GARANT». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чтобы лучше обеспечивать ваши потребности, мы сменили название. С 03 апреля 2015 г. Компания ТОО «ОценкаБизнесСтрой" будет известна как ТОО «НОК «GARANT». Мы надеемся, что вам понравится улучшенное качество обслуживания и расширенный выбор услуг по оценке, который мы теперь предлагаем.
Новое имя более точно отображает деятельность нашей компании, и мы надеемся, что отныне Вам будет еще приятнее сотрудничать с нами.
ТОО "Независимая Оценочная Компания "GARANT" - создана по инициативе динамично развивающихся молодых, высококвалифицированных и лицензированных оценщиков, ранее имеющие большой опыт в других оценочных компаниях Казахстана с целью оказания профессиональных услуг по оценке различного вида имущества.
ТОО "Независимая Оценочная Компания "GARANT" (Свидетельство о государственной регистрации № 7-1933-01-ТОО от 01.02.2013 г.) – оценочная компания, имеющая лицензию на право осуществления оценочной деятельности № 13004643 от 28.03.2013г. выданной Комитетом регистрационной службы МЮ РК. Наша компания Действительный Член ПО «Кызылординская областная палата оценщиков», Свидетельство №12/18 от 15.04.2018г.
Ответственность наших сотрудников застрахована на 10 000 000 тенге в АО «Страховая Компания «Сентрас Иншуранс» обеспечивающий защиту прав потребителей оценочных услуг от некомпетентных и недобросовестных оценщиков.

Фото

Кратко об организации

Компания Независимая Оценочная Компания «GARANT» из Кызылорды предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оценка объектов недвижимости, Оценка бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул. Токмагамбетова, 28/5 в Кызылорде. Связаться с контактным лицом компании Независимая Оценочная Компания «GARANT» по всем вопросам вы можете по почте ocenka.b.s@mail.ru, с помощью телефона +7 (702) 2444554.