Насосные станции Wilo в Казахстане | Danwil

 Насосные станции Wilo в Казахстане | Danwil
Насосные станции Wilo в Казахстане
отзывов пока нет
+7 (777) 303-11-26
ул. А184, д. 5, оф. 203, Астана
ул. А184, д. 5, оф. 203
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Насосные станции Wilo в Казахстане | Danwil

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Насосные станции Wilo в Казахстане | Danwil. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выбирая насосную технику в г. Нур-Султан (Астана) следует обратить пристальный взгляд на такие критерии как: безопасность, экономичность, надёжность и экологичность. Обеспечение водоснабжения для загородного коттеджа, жилого дома или усадьбы не возможно не используйте вы специальное оборудование. Одним из простейших насосных оборудований являются поверхностные насосные станции. Поверхностные насосные станции являются легким способом обеспечения водой загородных домов и небольших дач. Единственной проблемой поверхностных насосов является недосягаемость до вод ниже 7-8 метров. Благодаря своей конструкции насос крепится на поверхности, а в колодец опускается небольшой патрубок через который откачивается вода.

Кратко об организации

Фирма Насосные станции Wilo в Казахстане | Danwil из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Тепловое оборудование. Находится по адресу ул. А184, д. 5, оф. 203 Астане. Связаться с контактным лицом организации Насосные станции Wilo в Казахстане | Danwil по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (777) 3031126.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 100-08-95
проспект Улы Дала, дом 11