Batareya kz

 Batareya kz
отзывов пока нет
+7 (701) 100-08-95
проспект Улы Дала, дом 11, Астана
проспект Улы Дала, дом 11
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Batareya kz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Batareya kz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая компания «BATAREYA» функционирует с 2017 года в сфере реализации дизайн-радиаторов, отопительных конвекторов, полотенцесушителей и другого теплового оборудования. На сегодняшний день, мы обеспечили несколько сотен поставок бытовой отопительной продукции высокого качества.
В нашем каталоге представлен обширный выбор приборов, которые внесут функциональность и неповторимую ноту стиля в ваш интерьер. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками, мы предлагаем продукцию по доступным ценам.
Наши сотрудники помогут с подбором нужного вам прибора и оформят быструю доставку по удобному адресу.
Обращайтесь к нам, мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Кратко об организации

Фирма Batareya kz из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Вентиляторы, Электрические обогреватели, конвекторы, Радиаторы отопительные. Компанию можно найти по адресу проспект Улы Дала, дом 11 Астане. Связаться с представителем организации Batareya kz по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (701) 1000895, в социальной сети , на сайте batareya.kz, по e-mail batareya_kz@mail.ru.