Мастерская Успеха Светланы Фортуны

Мастерская Успеха Светланы Фортуны
+7 (7172) 269138
ул. Московская 38/1 (пересечение с ул.Бейбитшилик), Астана, Казахстан, Астана
  • +7 (7172) 269138
  • +7 (701) 440-15-94
ул. Московская 38/1 (пересечение с ул.Бейбитшилик), Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

О компании

Рано или поздно тебе придется действовать!


«Мастерская успеха» – ТВОЯ площадка для безопасных тренировок и преодолений!


В жизни мы с Вами живем по такому принципу: Почувствовали, Подумали, а потом уже Сделали… или не Сделали, о чем впоследствии жалеем. В нашей «Мастерской Успеха» занятия и тренинги построены таким образом, что Вам не придется много думать, прежде чем выйти и что-то сделать. «С места в карьер»! Вы будете самовыражаться через Действие! А потом уже думать и анализировать, КАК ЭТО БЫЛО и что я чувствую по этому поводу?! Я считаю, что это очень эффективный способ работы с внутренней свободой и проявлением своего креативного «Я»!


Вы, как и любой житель нашего города, читали модные умные книжки – Как быть уверенным? Как бороться со своими страхами? Как быть успешным? Как уверенно вести переговоры ? Как понравиться? и многое другое….. На своих тренингах я не устаю повторять одну замечательную фразу: «Знаю, но не делаю – значит не знаю!»


Так давайте сложим все то, что знаем Мы, то что знаете Вы и прямо сейчас хоть что-нибудь сделаем! Потому что «путь в тысячу миль начинается с первого шага».


Сколько раз за всю жизнь ты был собой? Быть собой – значит общаться успешно!


Ни у кого не будет второго шанса произвести первое впечатление!
Ведя переговоры с партнёрами, проводя планёрки с персоналом, отчитываясь перед руководством, выступая на форумах, презентуя продукт, важно заручиться поддержкой, доверием и вниманием оппонентов. От того как мы начинаем наше общение, как мы его ведем, зависит, в дальнейшем, насколько наша информация будет воспринята.
Цена ошибки при переговорах может быть очень высокой. Поэтому искусству ведения переговоров посвящено множество учебников и книг, а в лучших американских бизнес-школах его изучают на специальных кафедрах.
Не сказав ещё ни слово, мы уже транслируем информацию.
Специалисты подтверждают, наш успех у слушателей на 55% зависит от того, как мы выглядим (язык нашего тела – жесты, поза, передвижение, осанка, мимика), на 38% от того, как мы говорим, от нашей речи (голос, тембр, дикция, громкость, паузы, полётность) и лишь на 7% от того, что мы говорим.


Мастерская Успеха Светланы Фортуны предлагает вам тренинги на которых вы получите и отработаете полный набор инструментов для комфортного общения и выступлений перед аудиторией

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы по актёрскому и ораторскому мастерству для детей (8-15 лет).

Кратко об организации

Фирма Мастерская Успеха Светланы Фортуны из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организации повышения квалификации. Компанию можно найти по адресу ул. Московская 38/1 (пересечение с ул.Бейбитшилик), Астана, Казахстан Астане. Связаться с представителем организации Мастерская Успеха Светланы Фортуны по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (7172) 269138, +7 (701) 4401594, на сайте masterskaya-uspeha.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги предоставления информации, консалтинг, аутсорсинг, обучение бухучету, 1С, налогам, компьютерные курсы
+7 (7172) 341918
ул. Петрова, 8/1
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 130-22-35
Габдуллина 18
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 100-66-64
ул. Куйши Дина, д. 11/1, офис 40
Оставьте отзыв первым
Курсы подготовки и переподготовки специалистов (БИОТ, Промышленная без-ть и др)
+7 (708) 954-57-53
Сейфуллина, д.14
Оставьте отзыв первым
Повышение квалификации, переподготовка
+7 (707) 474-76-15
ул. Алихана Бокейхана
Оставьте отзыв первым
Профессиональное обучение перспективным профессиям
+7 (7750) 070375
ул. Тараса Шевченко, д. 8/1