ЛесТоргСтрой ИП

ИП ЛесТоргСтрой
Вагонка
отзывов пока нет
+7 (701) 524-04-36
ЖИЕНКУЛОВА, 6, СКЛ.№7, Астана, 160000
ЖИЕНКУЛОВА, 6, СКЛ.№7
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 160000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛесТоргСтрой, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛесТоргСтрой, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады предоставить Вам широкий ассортимент погонажной продукции крупнейших деревообрабатывающих комбинатов России: евровагонка (вагонка), блок-хаус, имитация бруса, доска пола, плинтуса, галтели, монтажный брус и многое другое. У нас Вы можете приобрести продукцию различных пород древесины: сосна, ель, лиственница, кедр, осина, липа и сортов от 3-4 до 0, что дает возможность покупать продукцию для всех категорий граждан.
Одним из главных направлений нашей компании является строительство бань и домов из оцилиндрованного бревна. Располагая специализированной бригадой по сборке бань и домов, имеем возможность вести строительство за пределами г. Астаны. Бригада полностью обеспечена необходимым спец.инструментом и автотранспортом, т.е. сборка каркаса бани или дома производится быстро и качественно. Весь необходимый материал для отделки: вагонка, доска пола, плинтус, полок для парной имеется в наличии. Этим сокращается время для сдачи объекта под ключ.
Сделав свой выбор в пользу нашего интернет-магазина Вы получите грамотную инженерную консультацию и просчет помещения, в котором будет проводиться ремонт, отделка или строительство (например баня). Покупая продукцию и делая заказ у нас Вы подтверждаете истину соответствия цены и качества.
Желаем Вам успехов, здоровья и приятных покупок!!!

Кратко об организации

Организация ИП ЛесТоргСтрой из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лесопиломатериалы. Фирму можно найти по адресу ЖИЕНКУЛОВА, 6, СКЛ.№7 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы ЛесТоргСтрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт lts-wood.kz, по почте les@0001.kz, в соц.сети , с помощью телефона +7 (701) 5240436.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа леса в Казахстане
+7 (7172) 273273
переулок Созак, 4