Lesopt.kz LTD

LTD Lesopt.kz
Продажа леса в Казахстане
отзывов пока нет
+7 (7172) 273273
переулок Созак, 4, Астана, 010000
переулок Созак, 4
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Lesopt.kz, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lesopt.kz, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день!! Меня зовут Юлия Кулакевич, я представляю компанию NiceTrans (Минск, Беларусь). Наша компания интенсивно развивается благодаря успешному сотрудничеству с многими клиентами в разных точках Российской Федерации ,Казахстана, Беларуси и Европы и индвидуальному подходу к каждому. Мы предоставляем низкие цены на перевозку грузов для того, чтобы создать еще большую базу клиентов и оставаться на плаву даже в такое трудное для всех время. Для нас самое главное - удовлетворить пожелания наших партнеров))))))))) Мы сотрудничаем не только с белорусскими и русскими перевозчиками, но и с европейскими, по-этому у нас всегдаконкурентоспособные предложения. Если у Вас возникнут вопросы или Вы планируете отгрузку- буду рада Вам помочь ответить на пожелания и выслать ставки на перевозку. Всего наилучшего

О компании

Компания Алтын Агаш уже 5 лет на рынке, работа напрямую от производителя, оперативная доставка. У нас самый широкий ассортимент продукции: доски обрезные, доски необрезные, брусья, сосна кругляк и т.д.

Товары и услуги

- доски обрезные
- брус
- доски необрезные
- сосна, береза и т.д.

Кратко об организации

Компания LTD Lesopt.kz из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Лесопиломатериалы, Лесозаготовительные предприятия. Располагается по адресу переулок Созак, 4 Астане. Связаться с представителем компании Lesopt.kz по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (7172) 273273, на официальном сайте lesopt.kz, по электронной почте info@lesopt.kz.