Truston Education. ООО

ООО Truston Education.
Подготовительные годовые курсы чешского языка в Чехии.
отзывов пока нет
+7 (747) 094-09-32
ул. Сыганак, 29, Астана
ул. Сыганак, 29
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Truston Education., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Truston Education., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Образовательный центр Truston Education уже на протяжении 5 лет занимается отправкой студентов на годичные и полугодичные языковые курсы в Чехии для студентов со всех городов Казахстана. Также компанию оказывает полное содействие в получении студенческой визы, сборе документов для прохождения процесса нострификации и многих других орг. услуг необходимых для благополучного поступления и отправки студента на обучения по программе foundation.

Кратко об организации

Организация ООО Truston Education. из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги по обучению за рубежом, Высшее образование за рубежом, Изучение иностранных языков за рубежом. Расположена по адресу ул. Сыганак, 29 Астане. Связаться с представителем фирмы Truston Education., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (747) 0940932.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
GlobalStudents.kz центр обучения за рубежом
+7 (700) 627-00-24
ул. Сыганак, 47