GlobalStudents

GlobalStudents
У этой компании есть другие отделения
Показать
 GlobalStudents
GlobalStudents.kz центр обучения за рубежом
отзывов пока нет
+7 (700) 627-00-24
ул. Сыганак, 47, Астана, Z05K7B3
ул. Сыганак, 47
Акмолинская область, Астана, Казахстан, Z05K7B3
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 48 минут

Суббота-воскресенье – 11:00-20:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о GlobalStudents

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GlobalStudents. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Global Students - это образовательное агентство, которое направляет и консультирует студентов по обучению в Турции и Чехии. Имея множество доступных ресурсов и обширную сеть взаимосвязей, мы проведём вас через этот процесс, предоставляя ценную информацию, чтобы убедиться, что вы легко доберетесь до университета своей мечты.

Фото

Товары и услуги

От подачи заявления на визу до подачи заявления в университет и наконец, адаптации в стране, в которой вы хотите учиться, мы остаемся рядом с вами и поможем вам пройти через этот процесс без особых усилий. Мы стараемся присутствовать во всех соц. сетях где делимся видео про обучение в Турции отзывы и многое другое.

Кратко об организации

Фирма GlobalStudents из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Высшее образование за рубежом, Языковые школы и курсы, Языковые школы за рубежом. Компанию можно найти по адресу ул. Сыганак, 47 Астане. Связаться с представителем организации GlobalStudents по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (700) 6270024, в социальных сетях , , , на сайте globalstudents.kz, по e-mail info@globalstudents.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Подготовительные годовые курсы чешского языка в Чехии.
+7 (747) 094-09-32
ул. Сыганак, 29