ЭЛИТ ООО

ООО ЭЛИТ
Купля\ продажа недвижимости в Нр-Султане: вторичное жилье, новостройки, ипотека.
отзывов пока нет
+7 (702) 555-92-50
ул. Шарль де Голль, 1а, Астана, 010002
  • +7 (702) 555-92-50 — Агент по недвижимости

Сайт: elit-an.kz

ул. Шарль де Голль, 1а
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 11 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:30-18:30

Фотогалерея

Отзывы о ЭЛИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Агентство недвижимости "Элит" занимаемся реализацией недвижимости в городе Нур-Султан (Астана) уже 7 лет. Занимаемся только купле-продажей! Система обучения позволяет зарабатывать уже с первых дней!

В связи с расширением активно набираем в свою команду целеустремленных людей на должность Специалист по продаже недвижимости, желающих хорошо зарабатывать.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

- Консультирование клиентов по купле или продаже объектов недвижимости;

- Работа с клиентской базой, привлечение клиентов, работа со входящими звонками;

 - Работа с клиентами в офисе и на выезде;

- Проведение просмотров,показов объектов недвижимости;

- Ведение переговоров, представление интересов клиента;

- Проведение деловых переговоров с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами;

- Подготовка, проведение и завершение сделок.

Работа подойдёт вам, если:

- вы быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаете, отрабатываете возражения, закрываете сделки;- вы амбициозны, вам не интересно «сидеть на окладе», хотите зарабатывать выше среднего;- вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;- вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно - - - прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов «готов(а) к сотрудничеству».

УСЛОВИЯ:

- Уникальная программа бесплатного обучения;

- Регулярные тренинги и повышение квалификации для сотрудников;

- достойный уровень заработной платы, несмотря на отсутствие фикса: платим от 40% и выше с каждой сделки;- Бонусы, мотивации, премии;- предоставляем ежедневный объём заявок клиентов;- система обучения на результат.

- Возможность широкой специализации в различных сегментах рынка;

- Высококвалифицированный штат юристов обеспечивает полное сопровождение каждой сделки;

- Оплата - % от каждой сделки (от 300 000 тенге в месяц).

Бонусы работы:

Размер максимального дохода компания не ограничивает, ваш доход зависит только от ваших результатов;Уютный офис на 5 этаже с прекрасным видом из панорамных окон;В нашей компании работает юридический отдел;В нашей компании работает своя команда ипотечных брокеров. И это не просто специалист, который заполняет анкеты, сканирует документы и отправляет в банк. Мы полностью повторили у себя в офисе банковский механизм оценки. Одобряем ипотеки со сложными кредитными историями. За время работы ипотечного отдела у нас не было ни одного отказа.Показы Вам поможет совершить водитель, доставит Вас во время в нужное место;Руководитель отдела продаж будет Вам помогать достигать результат, будет подсказывать и направлять;входящий поток клиентов;много инструментов продаж.

 

О компании

Агентство недвижимости "Элит" в г. Нур-Султан - одно из ведущих агентств, специализируется на вторичном и первичном рынке недвижимости столицы РК: оказывает услуги по покупке и продаже жилья и коммерческих объектов, юридическому сопровождению сделки, услуги ипотечного брокера. Мы работаем больше 7 лет. Офисы компании представлены в Нур-Султане и Караганде, планируем открывать офис в Алматы. Наша компания является представителем 7 крупных застройщиков Нур-Султана, мы работаем с владельцами недвижимости по эксклюзивным договорам и предлагаем особые условия нашим клиентам.
Обеспечиваем высокий уровень обслуживания и надёжную правовую поддержку.

На счету организации множество успешно проведённых сделок по купле-продаже жилья в самых сложных сегментах рынка столицы Казахстана под неизменным надёжным тройным знаменателем: индивидуальный подход, безопасность и конфиденциальность.

За годы работы агентство недвижимости Элит заслужило доверие клиентов и безупречную репутацию. Многие из клиентов обращаются за помощью к экспертам повторно или рекомендуют компетентных специалистов своим друзьям и знакомым.

- Покупка и продажа жилья на вторичном рынке.
- Покупка квартир в новостройках
- Ипотека, сопровождение по получению ипотечного займа
- Коммерческие объекты недвижимости
- Нотариус и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

В нашей базе 20 000 объектов
12 200 квартир в новостройках
7 800 квартир на вторичном рынке
Все они проверены юристами, их покупка будет быстрой и безопасной. Кроме своей базы мы работаем с объектами всех баз и сайтов. С ЭЛИТ вам доступен весь рынок недвижимости столицы РК.
Консультация бесплатно!

САЙТ: https://elit-an.kz/
ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/an.elite/

Фото

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — высшее
Агентство недвижимости "Элит" занимаемся реализацией недвижимости в городе Нур-Султан (Астана) уже 7 лет. Занимаемся только купле-продажей! Система обучения позволяет зарабатывать уже с первых дней!В связи с расширением активно набираем в свою команду целеустремленных людей на должность Специалист по продаже недвижимости, желающих хорошо зарабатывать.ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:- Консультирование клиентов по купле или продаже объектов недвижимости;- Работа с клиентской базой, привлечение клиентов, работа со входящими звонками; - Работа с клиентами в офисе и на выезде;- Проведение просмотров,показов объектов недвижимости;- Ведение переговоров, представление интересов клиента;- Проведение деловых переговоров с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами;- Подготовка, проведение и завершение сделок.Работа подойдёт вам, если:- вы быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаете, отрабатываете возражения, закрываете сделки;- вы амбициозны, вам не интересно «сидеть на окладе», хотите зарабатывать выше среднего;- вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;- вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно - - - прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов «готов(а) к сотрудничеству».УСЛОВИЯ:- Уникальная программа бесплатного обучения;- Регулярные тренинги и повышение квалификации для сотрудников;- достойный уровень заработной платы, несмотря на отсутствие фикса: платим от 40% и выше с каждой сделки;- Бонусы, мотивации, премии;- предоставляем ежедневный объём заявок клиентов;- система обучения на результат.- Возможность широкой специализации в различных сегментах рынка;- Высококвалифицированный штат юристов обеспечивает полное сопровождение каждой сделки;- Оплата - % от каждой сделки (от 300 000 тенге в месяц).Бонусы работы:Размер максимального дохода компания не ограничивает, ваш доход зависит только от ваших результатов;Уютный офис на 5 этаже с прекрасным видом из панорамных окон;В нашей компании работает юридический отдел;В нашей компании работает своя команда ипотечных брокеров. И это не просто специалист, который заполняет анкеты, сканирует документы и отправляет в банк. Мы полностью повторили у себя в офисе банковский механизм оценки. Одобряем ипотеки со сложными кредитными историями. За время работы ипотечного отдела у нас не было ни одного отказа.Показы Вам поможет совершить водитель, доставит Вас во время в нужное место;Руководитель отдела продаж будет Вам помогать достигать результат, будет подсказывать и направлять;входящий поток клиентов;много инструментов продаж.

Кратко об организации

Организация ООО ЭЛИТ из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Продажа недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги. Расположена по адресу ул. Шарль де Голль, 1а Астане. Связаться с представителем фирмы ЭЛИТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (702) 5559250, по e-mail an-elit.kz@yandex.kz, на сайте elit-an.kz, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Риэлторские услуги в Астане
+7 (778) 324-83-18
проспект Кудайбердыулы, 25/1
Долгосрочная Аренда-Продажа , квартир . домов , коммерческой недвижимости!
+7 (7172) 467461
ул.Ташенова 27
Оставьте отзыв первым
Продажа-покупка-аренда недвижимости в Астане!
+7 (7172) 575000
ул.Кенесары 47
Оставьте отзыв первым
Квартиры от застройщиков в Астане
+7 (7172) 488844
ул. Куйши Дина 17
+7 (7172) 635552
ул. Сейфуллина, 4, офис 5, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Поможем сдать, снять, купить, продать любую недвижимость. Сопровождение сделок.
+7 (707) 281-26-39
ул. Куйши Дина, 18/1