отзывов пока нет
+7 (702) 555-92-50
ул. Шарль де Голль, 1а, Астана, 010002

Специалист по недвижимости

 от 18 июня 2021
Заработная плата
Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Агентство недвижимости "Элит" занимаемся реализацией недвижимости в городе Нур-Султан (Астана) уже 7 лет. Занимаемся только купле-продажей! Система обучения позволяет зарабатывать уже с первых дней!

В связи с расширением активно набираем в свою команду целеустремленных людей на должность Специалист по продаже недвижимости, желающих хорошо зарабатывать.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

- Консультирование клиентов по купле или продаже объектов недвижимости;

- Работа с клиентской базой, привлечение клиентов, работа со входящими звонками;

 - Работа с клиентами в офисе и на выезде;

- Проведение просмотров,показов объектов недвижимости;

- Ведение переговоров, представление интересов клиента;

- Проведение деловых переговоров с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами;

- Подготовка, проведение и завершение сделок.

Работа подойдёт вам, если:

- вы быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаете, отрабатываете возражения, закрываете сделки;- вы амбициозны, вам не интересно «сидеть на окладе», хотите зарабатывать выше среднего;- вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;- вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться, внимательно - - - прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов «готов(а) к сотрудничеству».

УСЛОВИЯ:

- Уникальная программа бесплатного обучения;

- Регулярные тренинги и повышение квалификации для сотрудников;

- достойный уровень заработной платы, несмотря на отсутствие фикса: платим от 40% и выше с каждой сделки;- Бонусы, мотивации, премии;- предоставляем ежедневный объём заявок клиентов;- система обучения на результат.

- Возможность широкой специализации в различных сегментах рынка;

- Высококвалифицированный штат юристов обеспечивает полное сопровождение каждой сделки;

- Оплата - % от каждой сделки (от 300 000 тенге в месяц).

Бонусы работы:

Размер максимального дохода компания не ограничивает, ваш доход зависит только от ваших результатов;Уютный офис на 5 этаже с прекрасным видом из панорамных окон;В нашей компании работает юридический отдел;В нашей компании работает своя команда ипотечных брокеров. И это не просто специалист, который заполняет анкеты, сканирует документы и отправляет в банк. Мы полностью повторили у себя в офисе банковский механизм оценки. Одобряем ипотеки со сложными кредитными историями. За время работы ипотечного отдела у нас не было ни одного отказа.Показы Вам поможет совершить водитель, доставит Вас во время в нужное место;Руководитель отдела продаж будет Вам помогать достигать результат, будет подсказывать и направлять;входящий поток клиентов;много инструментов продаж.

 

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.