Архитектурная группа Sketch

Архитектурная группа Sketch
Проектирование зданий и сооружений
отзывов пока нет
+7 (702) 637-22-40
г Астана, Астана, 010000
г Астана
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Архитектурная группа Sketch

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитектурная группа Sketch. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте!Необходим проект на строительство гидросооружения(пруд) размером 100*100 метров(1га) на берегу реки для организации рыбоводного предприятия.Принцип строительства заключается в рытье траншеи по периметру участка,с использованием извлеченного грунта на обваловку участка.Центральная часть остается не тронутой.Предоставте стоимость проекта.Данный документ необходим для регистрации в компетентном органе.Спасибо.

О компании

фдлвоаждлукзшщйгцудлывапбьсмтиолдсмролвапзщвшгещуколдрыжвлдапозывщашгпзщцшукеолдфлдаовшргнимгетгоенапргнгшцулйоцуждловазшщыпгзщшваопждлоукешщгывазщшоплдоцуке

Кратко об организации

Фирма Архитектурная группа Sketch из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство домов. Находится по адресу г Астана Астане. Связаться с контактным лицом организации Архитектурная группа Sketch по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (702) 6372240.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство домов и ремонтные работы всех сложностей
+7 (707) 555-20-62
ул. Сарайшык 40, ЖК Версаль