Nuova Casa ТОО

ТОО  Nuova Casa
Строительство домов и ремонтные работы всех сложностей
отзывов пока нет
+7 (707) 555-20-62
ул. Сарайшык 40, ЖК Версаль, Астана
ул. Сарайшык 40, ЖК Версаль
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 30 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Nuova Casa, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nuova Casa, ТОО . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Команда Nuova Casa выполнит ремонтные работы всех сложностей:

Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Ремонт премиум класса

ДОВЕРЬТЕ СВОЙ ДОМ ПРОФЕССИОНАЛАМ!

У вас есть три пути:

1. Найти неплохую компанию специализирующуюся на строительстве домов по шаблонам и Ваш дом будет как тысячи других домов по всей нашей стране;

2. Доверить строительство своей любимой жилплощади соседскому дяде Васе или пробегавшим мимо гастрабайтерам из бывших стран социализма, а для этого надо запастись терпением, взять все тот же отпуск, чтобы контролировать наемников – «солдат удачи», запастись валидолом, валерьянкой и кинуть жребий «повезет-не повезет»;

3. Доверить нам все действия, включая охрану вашей нервной системы и Ваш особняк не будет похож на ту серую массу, что нас окружает каждый день.

Мы поможем вам выбрать или разработать новый, уникальный, интересный, современный, функциональный дизайн интерьера, подберем самые актуальные и наиболее оптимальные стройматериалы, пришлем бригаду мастеров, давно овладевших всеми тонкостями квартирных вопросов и дачных ответов.

Мы сбережем ваше время, семейный бюджет, нервы и самоуважение.

ПОЧЕМУ С НАМИ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ?

1) БОЛЬШОЙ ОПЫТ. Наши бригады уже более 8 лет занимаются ремонтом квартир. Мы успешно выполнили множество заказов различной сложности и заслужили репутацию надежного партнера.

2) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Осуществляя планировку, мы всегда учитываем пожелания и предпочтения заказчика. Наши дизайнеры воплотят в реальность любые Ваши идеи. После выполненной работы Вы получите квартиру с интерьером своей мечты.

3) КОНТРОЛЬ НА ВСЕХ ЭТАПАХ. Мы со всей ответственностью подходим к работе и ценим свою репутацию. Заказчик имеет возможность в любое время приходить в свой дом или на стройплощадку, чтобы лично проверять соблюдение условий договора, а также оценивать уже достигнутый результат.

4) КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. В компании ТОО "БК Трейд Инвест Груп" имеются налаженные связи с большим количеством ведущих поставщиков и производителей стройматериалов. Даже если Вы решите бюджетный вариант, мы подберем безопасные, качественные и красивые отделочные материалы, не выходя за рамки оговоренной суммы.

5) СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ. Компания ТОО "БК Трейд Инвест Груп" в точности соблюдает каждый пункт договора на ремонт квартиры в Москве или строительство дома под ключ. Особое внимание мы уделяем выполнению работ в установленный срок, так как ценим время и доверие всех своих клиентов.

Кратко об организации

Организация ТОО Nuova Casa из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт квартир, Отделочные работы, Строительство домов. Расположена по адресу ул. Сарайшык 40, ЖК Версаль Астане. Связаться с представителем фирмы Nuova Casa, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте nuovacasa@bk.ru, при помощи телефона +7 (707) 5552062, на официальном сайте nuovacasa.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги. Уборка квартир, офисов. Химчистка мягкой мебели. Мытье окон.
+7 (702) 734-92-64
Ул. Кенесары, 40
Оставьте отзыв первым
Декорирование гипсовой лепнины, патинирование, декор штукатурка, нанесение сусального золота серебра
+7 (702) 100-25-68
ул.Сейфуллина, 14
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера
+7 (701) 800-21-07
Кунаева 12
Оставьте отзыв первым
дизайн интерьера
+7 (705) 157-19-93
Республика 2
Оставьте отзыв первым
Ремонт помещений.
+7 (702) 444-45-69
ул. Желтоксан, 24/1
Оставьте отзыв первым
Разработка дизайн проектов в Астане (Нур-Султане). Дизайн +авторский надзор
+7 (778) 000-08-34
ул. Иманова, 19