ZaZa Project

 ZaZa Project
ваш надежный партнер в мире архитектуры и дизайна.
отзывов пока нет
+7 (707) 245-90-00
Проспект Нурсултана Назарбаева, д.137, офис 26, 4 этаж, Алматы, 050000
Проспект Нурсултана Назарбаева, д.137, офис 26, 4 этаж
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ZaZa Project

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ZaZa Project. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
НОЯБРЯ
2023
Проектирование торговых павильонов в Алматы

Торговые павильоны - это уникальный тип промышленных объектов, объединяющий в себе особенности складских помещений и рыночной инфраструктуры. Проектирование таких павильонов требует специализированного подхода и понимания потребностей как собственников, так и потребителей.

О компании

Наша компания: ZaZa Project

Место, где рождаются ваши архитектурные мечты

Добро пожаловать в мир инновационного и утонченного проектирования! Здесь, в компании ZaZa Project, мы вдохновляемся вашими идеями, амбициями и потребностями, чтобы преобразовать их в замечательные архитектурные проекты. Мы - это команда профессионалов с более чем 10-летним опытом в создании пространств, которые впечатляют и вдохновляют.

О нас

Наши архитекторы – это творцы и вдохновители. Мы собрали команду экспертов, обладающих многолетним опытом в различных областях проектирования, включая:

Промышленное проектирование: От заводов и производственных центров до торговых комплексов и складских помещений, мы создаем функциональные и эффективные решения для различных отраслей.

Проектирование объектов пищевой промышленности: Наши архитекторы специализируются на проектировании мясоперерабатывающих предприятий, молочных заводов, кондитерских и хлебопекарен. Мы понимаем важность соблюдения стандартов качества и безопасности в этой отрасли.

Дизайн интерьера: Мы создаем уникальные и функциональные интерьеры для ресторанов, кафе, баров и других общественных заведений. Наши дизайнеры работают внимательно с каждой деталью, чтобы создать атмосферу, которая завоюет сердца ваших клиентов.

Проектирование складов и холодильных камер: Надежное и оптимизированное хранение продуктов - наша специализация. Мы разрабатываем решения, которые учитывают все особенности складских помещений.

Проектирование магазинов: Мы создаем магазины, которые не только функциональны, но и привлекательны для покупателей. Мы знаем, как важна правильная организация торгового пространства.

Проектирование заводов в медицинской промышленности: Мы специализируемся на создании современных медицинских объектов, которые соответствуют высочайшим стандартам качества и безопасности.

Наши услуги

Как опытные архитекторы и проектировщики, мы предоставляем разнообразные услуги, включая:

Архитектурное проектирование: Мы создаем уникальные архитектурные концепции, отражающие ваши потребности и стиль.

Дизайн интерьера: Наши дизайнеры помогут вам воплотить в жизнь ваши идеи и создать интерьер, который вас вдохновляет.

Технические проекты: Мы разрабатываем все необходимые технические решения, чтобы ваш проект был успешно реализован.

Консультации: Наша команда готова ответить на все ваши вопросы и помочь вам принимать важные решения.

Почему выбирают нас?

Опыт и профессионализм: Наши архитекторы обладают более чем 10-летним опытом в разработке проектов различных сложностей.

Индивидуальный подход: Мы стремимся создавать уникальные решения, которые отражают вашу уникальность.

Качество и надежность: Мы гарантируем высшие стандарты качества и надежности в каждом проекте.

Современные технологии: Мы используем передовые технологии и программное обеспечение для оптимизации наших проектов.

Комплексный подход: Мы предоставляем полный цикл услуг, от концепции до реализации.

Свяжитесь с нами

Мы готовы принять вашу идею и превратить ее в реальность. Независимо от того, нужен ли вам архитектурный проект, дизайн интерьера или консультации по вашему проекту, мы здесь, чтобы помочь. Свяжитесь с нами сегодня и дайте нам возможность вдохновить вас!

Товары и услуги

Наши профессиональные услуги охватывают различные области архитектуры и строительства. Мы предлагаем комплексное решение для ваших проектных потребностей, начиная от концептуальной разработки и заканчивая выполнением рабочей документации. Независимо от типа вашего проекта, мы готовы предоставить высококачественные услуги, которые включают в себя:

Разработка эскизного проекта
Разработка рабочего проекта
Адаптация проектов
Проектирование жилых комплексов
Проектирование бизнес центров
Проектирование торговых центров
Проектирование холодильных складов
Проектирование промышленных зданий
Проектирование образовательных учреждений
Проектирование конструкций зданий
Наша команда работает с вами на всех этапах проекта, начиная с идеи и заканчивая фазой строительства, гарантируя высокое качество и удовлетворение ваших потребностей. Независимо от характера вашего проекта, мы готовы принять вызов и воплотить ваши архитектурные и строительные задумки в реальность.
  • 2 НОЯ
    Торговые павильоны - это уникальный тип промышленных объектов, объединяющий в себе особенности складских помещений и рыночной инфраструктуры. Проектирование таких павильонов требует специализированного подхода и понимания потребностей как собственников, так и потребителей.

Кратко об организации

Организация ZaZa Project из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Проектные организации, Архитектурные организации, Архитектурное проектирование. Расположена по адресу Проспект Нурсултана Назарбаева, д.137, офис 26, 4 этаж в Алматы. Связаться с представителем фирмы ZaZa Project, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте info@zazaproject.kz, при помощи телефона +7 (707) 2459000, на официальном сайте zazaproject.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
архитектурно-строительная компания, комплексное проектирование
+7 (727) 266-84-72
Самал-2 (пр. Аль-Фараби, уг. ул. Фурманова), дом 58/Б, офис 9
Оставьте отзыв первым
Выставочные стенды www.dinex.kz
+7 (701) 723-20-52
ул.Сурикова- 57
Оставьте отзыв первым
Архитектурное Проектирование любой сложности. Эксклюзивные решения.
+7 (727) 327-02-55
Толе би 284
Оставьте отзыв первым
Проектная Академия KAZGOR - крупнейшая проектная организация в Казахстане, с даты основания в 1930 году, является безусловным лидером в проектировании объектов жилищного и гражданского назначения.
+7 (727) 258-85-73
проспект Аблай хана, 81
Оставьте отзыв первым
Эксклюзивное проектирование любой сложности, Эскизный проект и разделы АР, КЖ, ГП, КМ, ОВ, ВК, ЭЛ, ЭС, АС, СС, ГС, ТС, НВК. Архитектурное проектирование (административные здания, торговые центры и.т.д
+7 (727) 312-36-14
Толе би 284
Оставьте отзыв первым
Проектирование жилых и общественных зданий и сооружений!!! 100%-ая гарантия качество и сроки выполнения!!! Мы воплотим Вашу мечту в реальность!!! С нами Вы с экономите время и самое главное деньги!!!
+7 (727) 246-54-88
Толе би 273а, Блок 2