EURASIA MOUNTAIN ТОО

ТОО EURASIA MOUNTAIN
строительство канатных дорог, поставка оборудования, мастер план
отзывов пока нет
+7 (727) 315-02-31
Утеген Батыра, 11А, Алматы
  • +7 (727) 315-02-31 — телефон

Сайт: www.e-m.kz

Утеген Батыра, 11А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

9-19

Отзывы о EURASIA MOUNTAIN, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EURASIA MOUNTAIN, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ерлан
Ерлан

Здр-те для макетирование есть ли каких то объекы зданий ? зв-те т,2932479, 87055211580

О компании

Компания «EURASIA MOUNTAIN» является официальным поставщиком на территорию Казахстана таких мировых и известных брендов как:

LEITNER - ведущий в мире поставщик канатных, гондольных дорог и погрузочно-разгрузочных канатных дорог, которые широко используются на мировых горнолыжных курортах и на карьерах горнодобывающей промышленности всего мира.

PRINOTH - ведущий мировой производитель снегоуплотняющих машин, специализированных гусеничных вездеходов и лесных мульчеров. Ратраки Prinoth представляют собой продукт многолетнего опыта в области производства снегоуплотнительной техники, это всегда гарантия непревзойденного качества обработки горнолыжных склонов. Мы осуществляем поставку техники, подготовку к работе, обучение по управлению и подготовке снежных трасс, производим гарантийный и постгарантийный ремонт и обслуживание, а также Trade In.

TECHOALPIN - мировой лидер по производству оборудования для создания искусственного снега. В арсенале нашей компании широкий ассортимент продукции. Компания Technoalpin является лидером в производстве снегогенераторов и занимает 48% мирового рынка в 42 странах мира. Более тысячи клиентов опираются на надежность снегообразования Technoalpin.

SUN KID - поставляет на мировой рынок оборудование для детских городков. Это вспомогательные средства подьема (транспортные ленты, мобильные подьмники), методические игрушки и фигурки. Карусели(ROTONDO), баллоны (TUBBING) и многое другое. Все оборудование может эксплуатироваться как в зимнее так и в летнее время.

NEVEPLAST - итальянская компания специализирующаяся в производстве искусственного покрытия со свойствами скольжения снега. Neveplast-это трассы для спуска с гор, трассы для равнинных лыж, парки для сноубордистов, увлекательный аттракцион "Tubby".

LISKI SPORT EQUIPMENT - Итальянская компания, специализирующаяся в области сервисного оборудования для спортивных трасс. LISKI является мировым лидером по поставкам оборудования для горнолыжных курортов, а так же для проведения тренировок и соревнований (вешки, флаги, сетки, маты, системы электронного хронометрирования). В арсенале компании оборудования для футбола, гольфа, легкой атлетики. Мы готовы подобрать самое оптимальное решение для обеспечения безопасности на горнолыжных трассах, проведений соревнований различного рода, а также поставки оборудования для спортивных объектов и стадионов.

METRA - Компания «METRA» представляет на международном рынке систему контроля и доступа. «METRA» предлагает системные решения по обеспечению обширного доступа ко всем услугам через единую систему контроля доступа."Eurasia Mountain" является эксклюзивным поставщиком в Казахстане оборудования для хранилищ инвентаря. Шкафчики с автоматическим обогревом и сушкой обуви и одежды.

ALPINA SNOWMOBILES - Компания «Alpina Snowmobiles» выпускает широкий спектр двух гусеничных утилитарных снегоходов и аксессуаров: для транспортировки пассажиров, укладки лыжных трасс и ухода за ними, а так же спасательное оборудование.

SKI DOO BRP - поставка и обслуживание снегоходов.

Компания "Eurasia Mountain" оказывает следующие виды услуг:

Проектирование горнолыжных курортов, мастер планы.
Проектирование и строительство парков развлечений
Продажа и обслуживание различной технки
Сервисное и гарантийное обслуживание

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТОО EURASIA MOUNTAIN из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Проектные организации. Находится по адресу Утеген Батыра, 11А в Алматы. Связаться с контактным лицом организации EURASIA MOUNTAIN по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.e-m.kz, по почте sbadura@e-m.kz, с помощью телефона 77273150231.

Похожие компании поблизости

Архитектура, проектирование, адаптация, авторский надзор, дизайн-проект
+7 (727) 374-99-02
Микрорайон 10, д.7А, офис 104
Оставьте отзыв первым
архитектурно-строительная компания, комплексное проектирование
+7 (727) 266-84-72
Самал-2 (пр. Аль-Фараби, уг. ул. Фурманова), дом 58/Б, офис 9
Оставьте отзыв первым
Проектирование и монтаж газопроводов
+7 (705) 126-66-33
Ауэзовский район, мкрн.«Сайран», д.2«д», кв.27
Оставьте отзыв первым
Архитектурное Проектирование любой сложности. Эксклюзивные решения.
+7 (727) 327-02-55
Толе би 284
Оставьте отзыв первым
Эксклюзивное проектирование любой сложности, Эскизный проект и разделы АР, КЖ, ГП, КМ, ОВ, ВК, ЭЛ, ЭС, АС, СС, ГС, ТС, НВК. Архитектурное проектирование (административные здания, торговые центры и.т.д
+7 (727) 312-36-14
Толе би 284
Оставьте отзыв первым
Проектирование и дизайн, техническое обследование зданий
+7 (778) 895-18-51
улица Тимирязева, дом 42/29, павильон 16, блок 4, офис 7/1