TOO "WTK-Astana"

TOO "WTK-Astana"
отзывов пока нет
+7 (702) 220-02-99
ул. Байтурсынулы 5, Алматы, Казахстан, Алматы
ул. Байтурсынулы 5, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о TOO "WTK-Astana"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOO "WTK-Astana". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Best Water Technology (BWT) была образована в 1990 году, и в настоящее время является ведущей европейской компанией в области технологий очистки воды. Целью наших 2800 сотрудников, работающих в 80 представительствах, является предоставление частным и промышленным потребителям, гостиницам, больницам и муниципальным заказчикам инновационных, экологически чистых и эффективных технологий, обеспечивающих максимальную безопасность, гигиену и здоровье при ежедневном контакте людей с таким ценным эликсиром жизни, как вода.


BWT предлагает самые современныесистемы водоочистки и водоподготовкипитьевой, технологической, котловой воды, воды для отопительных систем, систем охлаждения, кондиционирования, а также для очистки воды плавательных бассейнов.


С целью технологического опережения во всех сферах водоподготовки в международныхинновационных центрах BWT постоянно исследуются, разрабатываются и оптимизируются способы фильтрации, защиты от известковых отложений, умягчения, дозирования, дезинфекции (УФ-обработка, озон, диоксид хлора, окисление), ионообмена, мембранной технологии (микрофильтрация, ультрафильтрация, нанофильтрация,обратный осмос), а также специальные фильтры для защиты от легионелл.


Фундаментальные исследования BWT, осуществляемые в сотрудничестве с ведущими университетами и исследовательскими институтами, дают новые материалы для использования в водоподготовке, особенно для удаления таких тяжелых металлов, как мышьяк, свинец, кадмий, медь и никель.


Десятки тысяч сотрудников сервисных и монтажных фирм, проектировщики и архитекторы составляют всемирную сеть партнеров BWT в водоподготовке. Продукция BWT, производимая под маркой «Сделано в Европе», прекрасно зарекомендовала себя как на входе в домашний водопровод – в так называемой «точке ввода» (Point-of-Entry), так и в месте забора воды – в точке использования (Point-of-Use).


Наилучшие технологии и постоянное совершенствование продукции вносят значительный вклад в рост предприятия и в повышение степени узнаваемости таких торговых марок, входящих в группу BWT и лидирующих на региональных рынках, как BWT, Cillit, HOH, Permo и Christ Aqua.


Создавая современные производительные мембраны для топливных элементов, преобразователей энергии 21-го века, подразделение BWT FuMA-Tech вносит свой вклад в чистое энергоснабжение.


BWT – водная компания, и наша миссия предлагать нашим партнерам и заказчикам лучшие продукты, установки, технологии и услуги во всех сферах водоподготовки. Вода – это эликсир жизни и одновременно ограниченный ресурс. Вода – это наша задача.


BWT– ведущая компания в области водных технологий.


Добавить фото

Товары и услуги

- BWT химическая очистка бассейнов,
- Benamin CHLORIN 35 кг(хлор жидкий беномин) 13% содержание активного хлора,
- Альгицид Algicid, 5л.

Кратко об организации

Организация TOO "WTK-Astana" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины спортивных товаров. Фирму можно найти по адресу ул. Байтурсынулы 5, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы TOO "WTK-Astana", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт too-wtk-astana.satu.kz, с помощью телефона +7 (702) 2200299.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 312-17-85
ул.Маметовой, 67-Б (пересекает пр. Сейфулина), Алматы, 50000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 625-22-35
Муратбаева 23, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 292-01-02
ул. Кабанбай батыра 119/85 оф.2, Алматы, 050012, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 399-78-57
ул. Горная 9г, офис 304., Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 278-97-81
Молодежная 32, Алматы, 050061, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 188-72-73
мкр.Карагайлы Кулимана д.37