Общество с ограниченной ответственностью ТОО M Э Р International
5.0
5 отзывов
+7 (727) 298-01-98
Токтабаева 23, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО M Э Р International

Аватар пользователя Ирина Банщикова,
Ирина Банщикова,

я заказывала детскую площадку Гарфилд. Качеством очень довольны , детки не нарадуются. Парни которые собирали, все сделали очень качественно и быстро Спасибо большое! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Доброе время суток.Меня интересовали уличные лавочки.Обзвонив весь наш рынок, решил остановиться на этой компании. Расскажу почему: Объяснил что мне требуется и что я хочу, на что мне доступно, понятно и квалифицированно все рассказали и проконсультировали. Затем мне сказали что потребуется 5 дней для изготовления. Честно я думал что будет как у Всех, все сначала красиво обещают, а потом объясняют причину увеличения сроков форс мажорным обстоятельством. Сделали в сроки. Я был приятно удивлён Плюсы: Быстро, качественно и в сроки. Минусы: Не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Fariza
Fariza

Заказали площадку, но позже оказалось, что ее не было в наличии. Спасибо девочкам в офисе, быстро нашли замену. Площадка качественная, безопасная (невидимые сетки для безопасности). Детям очень понравилось!!! Спасибо ребятам за сборку.

Аватар пользователя Гайнулин Р.Х.
Гайнулин Р.Х.

Продукция отличная, дети полностью довольны. Поставка и монтаж были произведены в кратчайшие сроки и очень качественно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Приобрели у вас Рио,дети в восторге!Он реально пахнет хвоей что приятно удивило...Спасибо за оперативность,собрали ребята быстро молодцы.Немного настораживало что под заказ но зря переживала.Рекомендую!!!