TOO "Торговый дом Kazten"

TOO "Торговый дом Kazten"
отзывов пока нет
+7 (771) 473-89-52
жетысу-2 дом 2, Алматы, Казахстан, Алматы
жетысу-2 дом 2, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о TOO "Торговый дом Kazten"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TOO "Торговый дом Kazten". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


«KAZTEN» – динамично развивающаяся Группа Компаний. Созданная в 2005 году торговая марка «KAZTEN», объединила в себе несколько компаний, специализирующихся на организации предприятий химчистки и прачечных с общим стажем работы на данном рынке более 10 лет.
Концепцией развития торговой марки была определена универсальность спектра предложений для заказчика, позволяющая получить работающие предприятие «под ключ», и последующее квалифицированное техническое сопровождение этого предприятия. Следствием развития данной концепции стала диверсификация деятельности предприятия и расширение спектра предлагаемых услуг.
Опыт работы на рынке показал, что существенную долю потребителей услуг предприятия составляют гостиничные комплексы, неотъемлемой частью которых помимо прачечной и химчистки, являются объекты общественного питания и сектор уборочного оборудования этот фактор определил следующее направление развития торговой марки «KAZTEN» - комплексное оснащение профессиональным кухонным и клининговым оборудованием.
Специалисты нашей компании постоянно следят, разрабатывают и внедряют новейшие достижения в области нашей профессиональной деятельности. Внедрение инновационных технологий позволяют значительно повысить качество обрабатываемых изделий из различных материалов. Новейшие технологии в сочетании с экологически чистым производством , позволяют достигнуть высокой производительности и безупречного качества предлагая своим партнерам ЗАВТРАШНИЕ ТЕХНОЛОГИИ - ,СЕГОДНЯ !.
Таким образом, сегодня специалисты «KAZTEN» готовы предложить заказчику полный спектр услуг связанный с поставкой оборудования для химчистки, уборки, прачечной и оборудования для предприятий общественного питания, который включает в себя:
Полный консалтинг
специалисты группы компаний «KAZTEN» осуществляют разработку проектных решений любой сложности. В соответствии с техническим заданием разрабатываются несколько вариантов спецификации, с учетом энергоресурсов, инвестируемых средств и планируемых объемов производства. Заказчику передается несколько эскизных планов расстановки оборудования, разработанных в соответствии с отраслевыми нормами и спецификой используемых помещений. Все работы выполняются специалистами компании, прошедшими неоднократное обучение и тренинги на заводах производителях оборудования, что подтверждается дипломами и сертификатами.
поставку оборудования.
НАДЕЕМСЯ , ЧТО ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ В ГРУППУ КОМПАНИЙ «KAZTEN» СТАНЕТ НАЧАЛОМ ДОЛГОСРОЧНОГО И ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.
С уважением коллектив Группы Компаний «KAZTEN»

Добавить фото

Товары и услуги

- Ванна ВСМ 1/500 глубина 250,
- Плита электрическая ПЭСМ-4шу,
- Линия раздачи,
- Тележка Официантская,
- Сушильная машина UТ025 ( Alliance Laundry Systems (США) ),
- Пароконвектомат Garbin (Италия) 43 PE VAP.

Кратко об организации

Компания TOO "Торговый дом Kazten" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу жетысу-2 дом 2, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании TOO "Торговый дом Kazten" по всем вопросам вы можете на web-странице too-torgovyj-dom-kazten.satu.kz, по номеру +7 (771) 4738952.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 266-22-75
г.Алматы, Выставочный центр «Атакент», Павильон 22 офис №1, 4, Алматы, Казахстан
+7 (777) 263-69-62
ул Байтурсынова, Алматы, Казахстан
+7 (727) 247-89-22
г.Алматы ул Немировича Данченко 18а, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-95-69
мажора 52, Алматы, Казахстан
+7 (707) 898-97-96
Аксай 1А, дом 30А, Бизнес-центр, Карсити, блок А, 2этаж, 23офис, Алматы, Казахстан
+7 (727) 243-50-35
черноморская 38, Алматы, Казахстан