+7 (701) 789-11-74
Немировича-Данченко, 54a, офис 4, Алматы, Казахстан, Алматы
Немировича-Данченко, 54a, офис 4, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

Бегущие строки предназначены как для установки на крышах, фасадах зданий, входных группах, в витражных окнах, и могут быть изготовлены высотой от 0,16 до 3 м, и длиной до 6 м


Бегущая строка — идеальный способ для привлечения внимания к объекту. Она может транслировать новости, погоду, время — любую текстовую информацию. Табло бегущей строки хорошо заметно и информация легко читается в любое время суток.



Бегущая строка отличается высокой яркостью свечения, широким углом обзора. Работая в динамическом режиме, бегущая строка привлекает внимание среди самой яркой световой рекламы и выдает количество информации, несоизмеримое с другими рекламными источниками информации.



Светодиодные бегущие строки позволяют передавать динамическое изображение. В технологии используется эффект зрительной иллюзии, т. е. способности человеческого глаза «запоминать» изображение, как это имеет место при демонстрации кино фильмов. Передаваемое изображение воспринимается как сплошное, заполняя промежутки между секциями строки.



Одним из преимуществ бегущих строк является быстрое обновление транслируемой информации. Можно загружать любые тексты неограниченное количество раз через специальное программное обеспечение, которое также позволяет задавать различные эффекты, скорость, количество повторений и т. д.


Поддерживаемые языки: русский, казахский, английский.


На бегущей строке большое количество эффектов смены текста – такие, как «рассыпание», сдвиг вверх, сдвиг вниз, появление по одному символу, появление четных символов сверху, нечетных снизу и т. д. Возможно отображение даты и времени, температуры, влажности, атмосферного давления, радиации.



Бегущие строки обладают богатыми возможностями передачи текстовой и графической информации, демонстрации анимационных роликов.


Устройство имеет встроенную память большой емкости. При необходимости может быть снабжено радиоканалом для загрузки информации



Бегущие строки из монохромных модулей имеют размер точки 3 мм, и предназначены для отображения динамической информации. Построение строк осуществляется из модулей размерами 320х160 мм. Цвета свечения – красный, зеленый, желтый, неон, синий. Преимуществом является традиционно высокое качество отображения информации.


Изображение может быть как монохромным, так и полноцветным.
Бегущие строки из монохромных модулей имеют угол обзора, равным 160 град, что обеспечивает возможность наблюдения практически с любого направления. Восприятие информации на строках из модулей является комфортным как с 0.5 м, так и с 50 м. Информация загружается в память строки с помощью любого персонального компьютера, с использованием программы, поставляемой в комплекте со строкой. Введение текста осуществляется прямо с клавиатуры. Программное обеспечение ориентировано на начинающего пользователя.


Конструкция бегущей строки позволяет добиться максимального экономического эффекта от сочетания выгодной цены и низкого потребления электроэнергии, низкой парусности и малого веса конструкции, простоты монтажа и простоты дальнейшего обслуживания


Мы предлагаем бегущие строки и информационные дисплеи со склада в Алматы. Цветные и одноцветные. Различные размеры. Индивидуальное изготовление под размеры заказчика. Квалифицированная сборка в течении 2-3 дней. Высокое качество сборки и комплектующих! Сервисное обслуживание. Гарантийный срок.

Добавить фото

Товары и услуги

- Информационное Led табло с бегущей строкой,
- Информационное Led табло с бегущей строкой,
- Бегущие строки различных цветов,
- Табло курсов валют для обменных пунктов,
- Бегуая строка белого цвета,
- Бегущие строки с датчиками температуры и влажности,
- Бегущая строка трехцветная и информационные табло.

Кратко об организации

Компания ИП Князев из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу Немировича-Данченко, 54a, офис 4, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ИП Князев по всем вопросам вы можете на web-странице knyazev.satu.kz, по номеру +7 (701) 7891174.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 279-02-6277017515229
Казахстан,Алматы,050000, ул. Макатаева, 127, офис 10
+7 (777) 488-79-99
Бегалина,7, Алматы, Казахстан
+7 (777) 238-70-09
Байтурсынова д.6, Алматы, Казахстан
+7 (777) 263-69-62
ул Байтурсынова, Алматы, Казахстан
+7 (727) 245-89-37
ул. Тимирязева,42, Алматы, 050057, Казахстан
+7 (707) 898-97-96
Аксай 1А, дом 30А, Бизнес-центр, Карсити, блок А, 2этаж, 23офис, Алматы, Казахстан