Papirus Print ООО

ООО Papirus Print
Компания предоставляет большой ассортимент рекламных материалов
отзывов пока нет
+7 (777) 033-33-88
мкр-н Акбулак, ул. Байтерекова, 12, Алматы
мкр-н Акбулак, ул. Байтерекова, 12
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Papirus Print, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Papirus Print, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственные возможности и большой ассортимент продукции
Компания Papirus Print предоставляет большой ассортимент пленочных и листовых материалов для производства наружной рекламы и рекламной продукции различных видов. Вся продукция и материалы проходят тщательную проверку качества, и благодаря этому изделия из наших материалов работают намного дольше заявленного срока, не теряя первоначальной привлекательности. У нас широкая представленность в регионах Казахстана. 

Производственный цех площадью более 2000 кв.м, оснащен современным оборудованием и инструментами для производства рекламной продукции любой сложности и видов. Для наших клиентов мы предоставляем широкий спектр рекламных и производственных услуг:

широкоформатная печать;
услуги лазерной, фрезерной гравировки и резки материалов;
полиграфические услуги;
комплексное рекламное оформление интерьера и экстерьера;
изготовление световых вывесок, объемных букв и лайтбоксов;
сопровождение и автоматизация бизнеса.

Наша компания занимается изготовлением табличек с рельефным шрифтом Брайля для слабовидящих, а также продукцию для адаптации объектов для маломобильных и слабовидящих слоев населения. 

 

Комплексные решения для Вас от Papirus Print
Огромный парк оборудования и обилие ассортимента товаров для производства рекламной продукции и наружной дает возможность решить все Ваши задачи. Мы самостоятельно выполняем все работы по изготовлению продукции и ее доставки в каждый регион Казахстана. 

Работая с нашей компанией, Вам не нужно обращаться за услугами других компаний, так у нас есть все материалы и оборудование для предоставления любых рекламно-производственных услуг. Комплексное решение позволит сократить сроки производства, а также позволит сэкономить на затратах. 

Заказывайте услуги изготовления рекламной продукции и материалов для ее производства у компании Papirus Print – лидер в сфере рекламно-производственных услуг.

Время работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 часов, Сб-Вс. выходной. Подробнее: https://papirusprint.kz/about_us

Кратко об организации

Организация ООО Papirus Print из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Реклама в помещениях, Рекламная деятельность, Выставочная деятельность. Расположена по адресу мкр-н Акбулак, ул. Байтерекова, 12 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Papirus Print, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте adm@pprint.kz, при помощи телефона +7 (777) 0333388, на официальном сайте papirusprint.kz.