Astana-Plat ТОО

ТОО Astana-Plat
Реклама на терминалах Касса 24
отзывов пока нет
+7 (701) 501-63-77
ул. Озтюрка, 7, Алматы
  • +7 (701) 501-63-77 — отдел рекламы

Сайт: www.zharnama24.kz

ул. Озтюрка, 7
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Astana-Plat, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Astana-Plat, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отличным вариантом станет размещение рекламы на платежных терминалах Касса24. Подобный динамичный вид подачи коммерческой информации входит в топ-5 наиболее результативных способов коммуникации с потребителями и в сто раз эффективнее рекламы в Internet . Отклик на рекламное предложение составляет целых 4%!
Интерактивная реклама на платежных терминалах не просто информирует будущего клиента, а ведет с ним диалог. За счет этого ключевого преимущества и достигаются такие высокие показатели.
Если вы ищете терминалы с рекламой бизнесу, то наиболее выгодные и клиентоориентированные условия предлагает Касса24. Судите сами, услугами сертифицированных терминалов Касса24 пользуется 55% жителей страны. Таких платежных аппаратов по всей Республике более 17 тысяч! Все они расположены во многих торгово-развлекательных и бизнес-центрах, на рынках, в сети автозаправок, на всевозможных вокзалах и в местах отдыха горожан. Более того, вы сможете разместить информацию о компании или продукте согласно геотаргетингу, то есть, отфильтровав целевую аудиторию по городам. А благодаря социальному таргетингу рекламу можно показывать пользователям определенного пола или возраста. Все инновационные и продвинутые технологии, маркетинговые ходы такой рекламы позволят в короткие сроки вывести ваш товар или услугу в топ продаваемых во всем Казахстане.

Размещение рекламы на терминалах Касса24 поможет легко и просто разрекламировать не только определенный товар или услугу, а и всю вашу компанию или организацию, привлечь новых инвесторов.
И это еще не все: реклама отображается не только на экране самого платежного аппарата, а и на чеке. А он, как единственный платежный документ, хранится жителями казахстанских мегаполисов не один день. Также вы можете заказать рекламу, которая будет доступна в SMS-сообщениях, подтверждающих платеж.

Товары и услуги

Если желаете самостоятельно и удаленно управлять своей рекламой на терминале, то единственная компания, предоставляющая подобную возможность, – это Касса24. Вы сможете легко начать создавать свой проект уже сейчас и дистанционно им управлять, регулируя каждый аспект вашей рекламы на сайте zharnama24.kz

Кратко об организации

Организация ТОО Astana-Plat из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Реклама в помещениях, Рекламная деятельность, Уличная реклама. Фирму можно найти по адресу ул. Озтюрка, 7 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Astana-Plat, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте reklama@kassa24.kz, через сайт www.zharnama24.kz, с помощью телефона +7 (701) 5016377.