ТОО "DAMU Capital Management" Частное предприятие

Частное предприятие ТОО "DAMU Capital Management"
отзывов пока нет
+7 (727) 317-71-50
микрорайон Мамыр-3, д.18, кв. 28, Алматы, 050036, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 317-71-50
  • +7 (701) 886-27-90
  • +7 (777) 779-77-41
микрорайон Мамыр-3, д.18, кв. 28, Алматы, 050036, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "DAMU Capital Management", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "DAMU Capital Management", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

DAMU Capital Management - казахстанская компания, оказывающая услуги в сфере управленческого консалтинга и инвестиционного менеджмента. Офисы компании расположены в Алматы и Астане.


Мы не зарабатываем деньги на красивых словах и презентациях. Мы работаем вместе с нашими Клиентами, совместно находим решения и обеспечиваем их реализацию.


Нашим корпоративным Клиентам мы предлагаем найти возможности для роста и развития бизнеса, решить наболевшие управленческие и организационные вопросы, и создать условия для концентрации на основной деятельности.


А наши Клиенты – частные лица, работая с нами, обретают понимание, как достичь своих финансовых целей, как сберечь и приумножить свои капиталы. Благодаря нашей международной сети партнеров, наши Клиенты получают доступ к широкой линейке инвестиционных продуктов. Также мы оказываем персональные услуги по управлению состояниями для Клиентов с крупным частным капиталом.


Успех и процветание наших Клиентов – залог нашего успеха, поэтому мы строим с ними долгосрочные партнерские отношения.


Доверие Клиентов – наша главная ценность. Мы серьезно относимся к вопросам конфиденциальности и тщательно подходим к решению поставленных перед нами задач.



Наша миссия и ценности.


Наша миссия заключается в содействии нашим Клиентам в их росте, развитии и достижении целей; в создании компании, которая привлекает, вдохновляет, развивает и удерживает исключительно талантливых людей. В процветании и благополучии наших Клиентов мы видим развитие и благосостояние отдельных людей, бизнеса и общества в целом.



В своей работе мы руководствуемся следующими ценностями:


Ставить интересы Клиента выше наших собственных.


Мы предлагаем и реализуем только те решения, которые наиболее выгодны и необходимы для наших Клиентов, а не для нас. Мы не делаем то, что, по нашему мнению, не отвечает стратегическим интересам Клиентов – даже если нам за это заплатят. Мы в DAMU Capital Management не стремимся зарабатывать любыми способами в ущерб своей профессиональной репутации.


Профессиональный подход к работе.


Мы дорожим своей профессиональной репутацией и в любой ситуации ведем себя профессионально и этично. Мы следуем своим принципам и стандартам и с уважением относимся к такому же поведению наших Клиентов и Партнеров. От членов нашей команды мы ожидаем следования высоким этическим стандартам во всем, что они делают - как в их работе на нашу Фирму, так и в их жизни вне работы.


Независимость в суждениях и действиях.


Мы судим о ситуации так, как видим ее сами. Мы вырабатываем рекомендации и предлагаем решения, даже если они не нравятся Клиентам и отрицательно влияют на наши гонорары. Мы верим, что можем быть успешны, только если успешны наши Клиенты и не стремимся к краткосрочной выгоде в ущерб долгосрочным интересам Клиента.


Соблюдение конфиденциальности.


Мы не разглашаем конфиденциальную информацию наших Клиентов и не пользуемся ею в собственных целях. Мы не выставляем напоказ свои достижения и не рекламируем, какие проблемы нам удалось решить. Мы допускаем лишь подтверждение самого факта сотрудничества с Клиентом и сообщаем названия их Компаний в своем портфолио только с их согласия.


Конфиденциальность обеспечивается и внутренними правилами DAMU Capital Management - доступ к данным о конкретном проекте имеют только непосредственно занятые в нем сотрудники.


Постоянное совершенствование и неизменное профессиональное качество нашей работы.


Мы привержены принципам постоянного совершенствования и накопления опыта и знаний. Мы привлекаем людей, которые не останавливаются на достигнутом и решают все более сложные и интересные проблемы Клиентов. Мы постоянно инвестируем в развитие знаний и навыков наших сотрудников и помогаем им расти на каждом этапе их карьеры.


Мы стремимся к совершенству во всем, что мы делаем. И мы предпочитаем выбирать качество работы, а не количество и масштаб проектов.

Год основания:2011

Добавить фото

Товары и услуги

- Управление инвестициями,
- Привлечение заемного и долевого финансирования, прямых инвестиций,
- Консультации по управлению финансами и их планированию,
- Консультации по формированию инвестиционного портфеля и управлению им,
- Разработка личного финансового плана,
- Финансовый консалтинг,
- Привлечение финансирования,
- Разработка стратегии развития компании и ее реализация,
- Разработка и внедрение сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard),
- Управление рисками.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ТОО "DAMU Capital Management" из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Финансовый консалтинг. Находится по адресу микрорайон Мамыр-3, д.18, кв. 28, Алматы, 050036, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ТОО "DAMU Capital Management" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт damucapital.satu.kz, с помощью телефонов +7 (727) 3177150, +7 (701) 8862790, +7 (777) 7797741.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (327) 973-06-68
ул. Кожамкулова, 163, оф.6
Оставьте отзыв первым
Консалтинговые услуги
+7 (727) 311-06-42
проспект Аль-Фараби 19, корпус 2Б, офис 402
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 352-71-39
г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 90, офис 337/19, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 375-93-59
ул. Ауэзова 82, офис 509 (Здание «Стройсистема»), Алматы, 050008, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 392-21-65
пр. Абая, 52В, оф. 703
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 250-19-01
пр. Абая, уг.ул. Радостовца БЦ "Алатау", 151\115 оф 708, Алматы, Казахстан