Консалтинговая компания "SeniorAdvisers"

Консалтинговая компания "SeniorAdvisers"
отзывов пока нет
+7 (707) 309-99-00
ул. Аль фараби, 15, БЦ "Нурлы Тау" блог 2Б, оф. 902, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (707) 309-99-00
  • +7 (727) 311-01-11
ул. Аль фараби, 15, БЦ "Нурлы Тау" блог 2Б, оф. 902, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Консалтинговая компания "SeniorAdvisers"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалтинговая компания "SeniorAdvisers". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МИССИЯ


Финансы любого предприятия являются кровеносной системой, как и любой живой организм, ни одно коммерческое предприятие не может существовать без финансов «крови». Наша профессиональная команда независимых советников поможет создать благоприятную среду для успешного развития Вашего капитала и бесперебойной работы финансовой системы предприятия или личных финансов.



ЦЕЛЬ


Повысить эффективность работы Ваших финансов и максимизировать прибыль на вложенный капитал при соблюдении строгой конфиденциальности.



КОМАНДА


За время работы, Компания осуществила ряд успешных корпоративных проектов для развивающихся компаний в области торговли, финансовых услуг, транспортных перевозок и т.д.


В своей работе сотрудники компании с многолетним опытом работы в финансовой сфере постоянно следят за изменениями в экономике страны и финансовых центров и повышают свой профессионализм, участвуя в форумах, конференциях и тренингах.



ПРИОРИТЕТЫ


Являясь независимым финансовым консультантом, советники нашей компании заинтересованы не столько в продаже финансовой услуги, сколько в удовлетворении потребностей людей. Комиссионное вознаграждение финансовый консультант получает независимо от поставщика услуги и только в том случае, если его квалифицированный совет приведет к повышению материального благосостояния клиента. Такая система приводит к тому, что финансовый консультант становится на сторону людей, как это происходит в развитых странах Западной Европы.



ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ


- Развитие бизнеса.


Разработка и реализация комплекса мероприятий для создания эффективной и надежной системы управления предприятием, консультирование в области привлечения финансирования, исследование и прогнозирование рынка товаров и услуг, оценка финансового положения компании, разработка бизнес-плана, ТЭО на объекты инвестирования, расчет себестоимости;


- Личные финансы.


Управление финансами, составление семейных бюджетов, планов, помощь в достижении поставленных целей, консультирование по инвестициям;


- Антикризисное управление.


Бизнес-диагностика и реструктуризация предприятия (настройка эффективного бизнес процесса), выявление слабых и сильных сторон предприятия, экономическое моделирование (разработка сценариев развития), экономическое планирование и бюджетирование;


- Рекомендации в области инвестирования.


Консультирование в области инвестиций. Ваш путеводитель в многообразии финансовых инструментов. Индивидуальный подход в выборе подходящих инструментов для вложения капитала, риск-менеджмент, местные и зарубежные рынки, помощь в открытии брокерских счетов на мировых фондовых площадках.

Добавить фото

Товары и услуги

- Финансовый, инвестиционный советник,
- Поможем получить кредит,
- Разработка бизнес-плана, ТЭО,
- Инвестиционный советник,
- Бухгалтерские услуги.

Кратко об организации

Фирма Консалтинговая компания "SeniorAdvisers" из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Финансовый консалтинг. Находится по адресу ул. Аль фараби, 15, БЦ "Нурлы Тау" блог 2Б, оф. 902, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Консалтинговая компания "SeniorAdvisers" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт senioradvisers.satu.kz, с помощью телефонов +7 (707) 3099900, +7 (727) 3110111.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 600-00-83
Алматы, Валиханова'83, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 302-58-19
Гагарина, 139, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 315-09-36
Радостовца 32, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 392-08-95
ул. Тургут Озала 237, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7272) 221423
Самал 1, 9А, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 292-15-15
ул. Байтурсынова, 85, офис 318 (угол ул.Джамбыла), Алматы, Казахстан