ИП "Автовышка" Частное предприятие

Частное предприятие ИП "Автовышка"
отзывов пока нет
+7 (776) 055-88-55
ул. Абая 45, Алматы, Казахстан, Алматы
ул. Абая 45, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП "Автовышка", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП "Автовышка", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
СЕНТЯБРЯ
2013

действуют скидки до 30% на долгосрочную аренду спецтехники

О компании

Аренда автовышек и спецтехники Алматы.
Наша компания владеет обширным парком автовышек. Заказывая машины у нас, вы минуете каких бы то ни было посредников, а значит экономите на комиссиях и наценках.



В нашем распоряжении огромный парк техники. Это телескопические и коленные автовышки высотой 10,18, 22, 28 метров. Мы обеспечим выезд нужной машины в любой район города и области. Где бы вы ни были, мы будем рады оказать вам любую посильную помощь. Если необходимо провести работы в ночное время или выходной день – нет проблем. Вы можете выбрать любое удобное для вас время начала работы техники. Мы работаем для вас круглосуточно и без выходных.
Водители и машинисты, работающие в нашей компании – это высококвалифицированные профессионалы своего дела. Обладая многолетним опытом работы с подобной техникой, наши сотрудники виртуозно управляются с автовышками. Это значительно облегчает выполнение поставленных перед нами задач, а значит – экономит ваши деньги и ваше время.
Основной вид деятельности нашей компании – аренда и заказ автовышки, услуги автовышки, аренда и заказ автогидроподъемника, заказ и услуги автоподъемника. Все услуги, которые мы предлагаем, оказываются быстро и качественно. Мы дорожим своей репутацией надежного партнера, выстраиваем отношения с клиентами в расчете на долгие годы плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.
Наши услуги:
Аренда автовышки (аренда автовышки в Алматы, аренда заказ автовышки (заказ автовышки в Алматы,), аренда автогидроподъемника (аренда автогидроподъемника в Алматы, заказ автогидроподъемника (аренда автогидроподъемника в Алматы, заказ автогидроподъемника в Алматы. автоподъемника (аренда автоподъемника в Алматы, аренда автовышки с водителем (автовышка с водителям в Алматы
услуги автовышки Алматы и область,аренда автовышки Алматы,прокат автовышки Алматы,услуги стройтехники Алматы, аренда автовышек Алматы,услуги спецтехники,услуги стройтехники

Год основания:2008
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда автовышки,
- Услуги автовышки,
- Автовышка.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ИП "Автовышка" из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу ул. Абая 45, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ИП "Автовышка" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице avtovyshka.satu.kz, по номеру +7 (776) 0558855.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-50-45
Ташкенская 496а/6, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 222-29-33
тастак-2, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 900-44-20
пр.Рыскулова, д.72, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 404-66-98
суюнбая 465а, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 756-55-54
г. Алматы , Северное кольцо, 36, 6 ряд 8 контейнер, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 260-68-62
ул. Казыбек би, 117, Алматы, 080000, Казахстан