ИП "Малых", Аренда спецтехники в Алматы Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ИП "Малых", Аренда спецтехники в Алматы
  • +7 (777) 222-04-44
  • +7 (727) 328-58-17

Сайт: malyh.satu.kz

ул. Муратбаева, 189, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Новости компании

5
АПРЕЛЯ
2013

Траншейный ковш незаменим при прокладке трубопроводов и кабельных сетей.

26
ФЕВРАЛЯ
2013

Гидробуры Delta позволяют производить бурение отверстий: под опоры мостов, ЛЭП и т.

26
ФЕВРАЛЯ
2013

Hammer HB60 - высокоэффективный гидромолот для дорожно-строительных работ из новой серии легких гидромолотов Hammer.

О компании

Наша компания предоставляет услуги ямобура, гидромолота, траншеекопателя, экскаватора, экскаватора-погрузчика.


Что же такое ямобуры? Это буровые машины для бурения ям и котлованов в грунтах. В созданные им ямы устанавливают столбы воздушных линий связи и ограждений, опоры при строительстве мостов, переходов и свайных фундаментов различных сооружений. Существуют следующие виды бурения:
ударно-канатное бурение - порода разрушается благодаря ударам подвешенного на канате долота,гидравлическое бурение - в его основе принцип бурения оборотной водой,шнековое бурение - порода разрушается резцами бура и выносится по шнеку (наваренной на трубу винтовой полосе) канатно-вращательное бурение и др.


Что такое гидромолоты? Гидромолот, это сменное оборудование, которое используется на гидравлических экскаваторах и других типах спецтехники. Гидромолот используют для вскрытия асфальта, разбивки бетона и железобетона, мерзлого грунта, скальных пород и др. Гидромолот удобно использовать при вскрытии тепловых магистралей, и подземных строений. Гидромолот так же, можно использовать для трамбовки грунта (уплотнения рыхлого грунта), такие потребности часто возникают при строительных и демонтажных работах. Гидромолот давно стал незаменимым помощником при любых видах строительства.


Что такое траншеекопатели? Траншеекопа́тель (англ. Trencher) — строительная машина, применяемая для рытья траншей и последующей прокладки инженерных коммуникаций (трубопроводов, кабелей и т. д.) В зависимости от модели траншеекопатели могут комплектоваться задней лопатой, фрезой, бульдозерным отвалом, кабелеукладчиком, вибрационным плугом.


Что такое экскаваторы? Экскава́тор (от лат. excavo — «долблю») — основной тип землеройных машин оснащённых ковшом. Основным назначением является разработка и извлечения мягких (href="http://satu.kz/redirect?url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F">земля, песок и др.) и жёстких (железная руда, гранит и пр.) горных пород в карьере при вскрыше, или добыче ископаемых руд. Экскаватор также применяется при рытье котлованов на стройках, илиотвалах. Конструктивно экскаваторы состоят из рабочего, ходового и силового оборудования. Рабочее место экскаватора называют — забоем.


Что такое экскаваторы-погрузчики? Благодаря своей многофункциональности экскаватор – погрузчик получил огромную популярность в высокоразвитых странах. Например в Европе и Америке, среди различных машин, относящихся к специальной технике, продажа гибрида погрузчика с экскаватором продается лучше всех остальных машин. Погрузчик – экскаватор используется в самых разных отраслях. Его используют при выполнении строительных и дорожных работ, в жилищно – коммунальном хозяйстве. В условиях города, когда строительные площадки и подъезда к ним не большие и компактные, зачастую возможно использование только многофункциональной техники. Кроме того, данная машина заслужила репутацию надежного помощника при проведении разнообразных ремонтных работ на тепловых сетях, водопроводах и в других областях.


Все вышеописанные технические единицы стоят на вооружении нашей компании во имя удовлетворения нужд строительства и демонтажа, а также всех сфер, где только можно применить спецтехнику. Мы используем исключительно новую спецтехнику, в отличном эксплуатационном состоянии. Для особо крупных заказов, а также для компаний, настроенных на долгосрочное сотрудничество, предусмотрена гибкая система скидок. Оставляйте, пожалуйста, отзывы о нашей работе на сайте. Заранее благодарим!!

Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Аренда экскаватора в Алматы, экскаватор одноковшовый,
- Аренда экскаватора в Алматы, аренда спецтехники,
- Ямобур, аренда спецтехники в Алматы,
- Экскаватор в Алматы, аренда спецтехники,
- Буроям, аренда спецтехники в Алматы,
- Экскаватор одноковшовый в Алматы, аренда спецтехники,
- Траншейный экскаватор, ширина траншеи 30 см, аренда узкоковшового экскаватора в Алматы. спецтехника,
- Траншейный экскаватор, траншея 30 см, аренда спецтехники,
- Услуги экскаватора в Алматы, аренда спецтехники в Алматы,
- Аренда узкоковшового экскаватора в Алматы, траншея 30 см.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности ИП "Малых", Аренда спецтехники в Алматы из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Организацию можно найти по адресу ул. Муратбаева, 189, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ИП "Малых", Аренда спецтехники в Алматы по всем вопросам вы можете на web-странице malyh.satu.kz, по номерам +7 (777) 2220444, +7 (727) 3285817.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 585-22-22
мкр. Ожет ул. Ауэзова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 713-13-79
Алматинская область, с. Ынтымак, ул. Мусаева 20., Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 754-35-15
Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 233-20-86
улица Желтоксан, дом 50, ниже улицы Маметовой; Мкр-он Мамыр3, д 4"А", Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (953) 073-67-99
Турция, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 998-88-84
Сейфуллина 534, уг. Курмангазы, Алматы, Казахстан