Exon - системы видеонаблюдения в Алматы

 Exon - системы видеонаблюдения в Алматы
Видеонаблюдение, продажа, монтаж, обслуживание, ремонт
отзывов пока нет
+7 (708) 971-01-03
ул. Немировича-Данченко, 18а, Алматы, ?050061
ул. Немировича-Данченко, 18а
Алматы, Алматы, Казахстан, ?050061
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Камера видеонаблюдения уличная
    Камера видеонаблюдения уличная
  • Камера видеонаблюдения уличная беспроводная поворотная
    Камера видеонаблюдения уличная беспроводная поворотная
  • Камера видеонаблюдения уличная беспроводная поворотная
    Камера видеонаблюдения уличная беспроводная поворотная

Отзывы о Exon - системы видеонаблюдения в Алматы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Exon - системы видеонаблюдения в Алматы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продаем и устанавливаем высококачественные системы видеонаблюдения, видеодомофоны, контроля доступа, учета рабочего времени, сетевого оборудования и сигнализации в Алматы. Мы специализируемся на продаже, монтаже и установке оборудования для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме, офисе или бизнесе.

Фото

Товары и услуги

Наше видеонаблюдение основано на передовых технологиях, позволяющих вам наблюдать и записывать происходящее вокруг вас с высоким разрешением и чёткостью. У нас можно купить различные типы камер видеонаблюдения, включая Wi-Fi камеры, IP камеры, PTZ камеры, уличные и внутренние камеры, которые легко интегрируются с системами видеонаблюдения разных производителей.

Наши видеодомофоны обеспечивают безопасность и удобство контроля доступа к вашему дому или офису. Вы сможете видеть и общаться с посетителями перед открытием двери, обеспечивая дополнительный уровень безопасности. У нас можно купить различные видеодомофоны, включая беспроводные и подключаемые к смартфону устройства, которые легко интегрируются с другими системами безопасности, включая видеонаблюдение.

Контроль доступа и учет рабочего времени позволят вам эффективно управлять доступом сотрудников и точно отслеживать их рабочее время. У нас можно купить различные решения, включая считыватели пропусков, биометрические технологии и электронные замки, чтобы удовлетворить ваши потребности. Большинство устройств работают совместно с видеонаблюдением и домофонами.

Наше сетевое оборудование обеспечивает стабильную и надежную сетевую инфраструктуру для вашего бизнеса. Мы предлагаем коммутаторы, маршрутизаторы, роутеры, точки Wi-Fi и другие устройства, чтобы вы могли создать надежную локальную сеть, как для общих нужд, так и для видеонаблюдения.

Сигнализация, которую можно купить у нас, обеспечит надежную защиту вашего объекта от несанкционированного проникновения и оповестит вас в случае возникновения проблемы. Мы продаем и устанавливаем сигнализацию с датчиками движения, датчиками дыма, панелями управления и возможностью удаленного мониторинга.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатную консультацию и выбрать подходящие решения для ваших потребностей. Мы гарантируем высокое качество наших продуктов и услуг, а также профессиональный монтаж и установку систем в Алматы.

Кратко об организации

Компания Exon - системы видеонаблюдения в Алматы из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Видеонаблюдение, Видеодомофонная связь. Организацию можно найти по адресу ул. Немировича-Данченко, 18а в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Exon - системы видеонаблюдения в Алматы по всем вопросам вы можете письмом на адрес 1@exon.kz, по номеру +7 (708) 9710103, через сайты , , на web-странице exon.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (705) 210-92-98
Кирова, Алматы, Казахстан
+7 (727) 327-04-89
Пятницкого, 79, офис 20, Алматы, Казахстан
+7 (701) 222-30-51
пр. Суюнбая 2 ТД "Мерей", корпус4, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-19-17
Сауранбаева, 2/3, Алматы, Казахстан
+7 (727) 375-87-97
г. Алматы, ул Айтиева 79, Алматы, Казахстан
+7 (775) 565-39-65
ТОО КазЕвроМет, Алматы, 50000, Казахстан