Частное предприятие ИП "Планета ИГР"
4.5
8 отзывов
+7 (727) 317-12-83
4микрорайон, дом 10а, торговый дом "Рэш", 3 этаж, между парком Фемели и базаром Тигрохауд, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП "Планета ИГР"

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Сергей Ким
Сергей Ким

всем привет! нашел классную игру на этомй сайте Башня ) подарил другу, играли весь вечер толпой, было весело! очень большой выбор всякого разного! )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Минуллин
Анатолий Минуллин

Заказывал игрушки: кубики Рубика. В работе компании все понравилось. Заказал - выставили счет - возникли вопросы - ответили - оплатил - отправили. Качество товара соответствует заявленному на сайте. Доставка из Алматы в Актау 7-9 рабочих дней на мой взгляд многовато. Но это зависит уже от транспортной компании. Ну и за такие деньги в принципе можно и подождать. Компанией доволен. буду заказывать впредь. Плюсы: Как уже написал - оперативность. Информативный сайт.

Аватар пользователя турарбек амангали
турарбек амангали

сбаибо вам всем за заказ

Аватар пользователя Алия Утюленова
Алия Утюленова

Здравствуйте! 18.01.2013г. я заказывала в Вашей фирме настольную игру "Денежный поток" по разработке Р.Кийосаки, но, к сожалению до сих пор не получила данный товар. Плюсы: Плюс в том, что приняли заказ в краткосрочное время и почти сразу пришло уведомление на почту Минусы: Минус: дос сих пор жду доставки товара.

Аватар пользователя Iren Boyko,
Iren Boyko,

Я заказала игру "Грэнд твистер". Осталась очень довольна качеством товара, скоростью доставки. Только положительные впечатления, огромное спасибо "Планете игр" и службе доставки!

Аватар пользователя Фархат Файзрахманов
Фархат Файзрахманов

Я заказал Кубик Шенгшоу 4х4х4 4-го порядка с гранями белого цвета 18 января 2012 года. Качеством работы доволен. Плюсы: Все просто и ясно легко зарегистрироваться , легко заказать , легко оплатить быстрая доставка (7 дней это ничто по сравнению с другими интернет магазинами). Если что то не ясно можно в любое время связаться с представителями Вам всё корректно и культурно объяснять если вам что то не ясно. Минусы: нереально дорого! я бы конечно мог купить кубик рубик у себя в городе (а цена у нас на кубики в 10 раз дешевле ) но продавец сказал что груз арестовали на границе и то что придется ждать 2 месяца.

Аватар пользователя Андрей Манзенюк
Андрей Манзенюк

заказал у ИП Планета Игр кубик-рубика. заказом остался очень довольным, время доставки - минимальное. Спасибо Вячеславу за быстродействие.